Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выдача карт возобновляется 01.05.2014





ПРАВИЛА ВЫДАЧИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГЛОБАЛЬНЫХ КАРТ

1. Глобальные карты начинают использоваться с 01.04.2014.

Выдача карт возобновляется 01.05.2014.

3. Возможность использования Глобальных карт во время акций и спецпредложений будет уточняться для каждой конкретной акции.

4. Скидка по Глобальной карте не суммируется со скидками спецпредложений и акций.

5. Глобальные карты выдаются каждому желающему клиенту, совершившему покупку на любую сумму, однако по новым правилам при первой покупке не будут давать скидку вне зависимости от суммы покупки.

6. Скидка по Глобальной карте COLİN’S начинает действовать со второй покупки.

7. Карта не является накопительной. Сумма скидки зависит от суммы каждой конкретной покупки.

8. Выдать карту без совершения покупки можно лишь в том случае, если клиент потерял карту и хочет получить взамен новую.

9. Карта действует в той стране, в которой она была выдана. Возможность глобального использования карт находится на стадии разработки.

10. В Турции, России, Белоруссии, Украине карты выглядят одинаково, но имеют разную кодировку в зависимости от страны.


ИЗМЕНЕНИЕ ЛИМИТОВ ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЫ COLİN’S

В зависимости от суммы покупки клиента для магазинов нашей сети была разработана следующая система скидок по Глобальной карте:

1. При первой покупке с новой картой вне зависимости от суммы покупки и количества единиц товара скидка по карте не предоставляется. Карта обязательно сканируется, но скидка по ней составляет 0%.

2. Скидка по карте начинает предоставляться со второй покупки согласно новым лимитам:

 

 

Date: 2015-09-19; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию