Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для достижения своих целей И разгневают они деяниями своими





Ния – великого Бога морей…

В этих нескольких строках описана целая эпоха (по нашим понятиям) – эпоха превращения антов, живших по ведическим законам бытия, в атлантов, ослеплённых собственным величием на фоне ничего не понимавших краснокожих людей. Действительно, если крепко задумываться над каждым словом из Вед, то постепенно можно раскрыть огромный пласт интереснейшей информации о реальном прошлом нашей Родины. Можно понять некоторые причины того, что происходит сейчас на нашей планете, можно заметить и то, что нас заставляют наступать на одни и те же грабли «мирового господства» несколько раз подряд!

Первыми были атланты. Сейчас это сионисты – часть иудеев, больше других отравленная обманкой «мирового господства». А между ними наверняка были ещё и другие жертвы. Точной информации об этом пока не обнародовано, но это совсем не означает, что этой информации нет вообще! Придёт время, и вся правдивая информация обо всех событиях станет общедоступной. Информация действительно не исчезает, особенно, когда об этом старательно заботятся знающие люди…

Возвращаясь к нашим баранам, то бишь, к атлантам, совращённым Тёмными Силами с «пути истинного», нам надо бы ещё узнать и понять, что же довело их до жизни такой? Почему анты – ещё недавно вполне нормальные, белые люди – за какой-то десяток тысяч лет отошли от Ведического мировоззрения и образа жизни, и превратились фактически в своих антиподов, затеявших, в конце концов, мировую ядерную войну? В «Ведах» об этом написано всё, что нужно. Давайте почитаем внимательно.

1. «Но великий достаток отуманит головы вождей и жрецов. Великая лень и желание чужого захватит разум их…»

Если хорошенько подумать, то можно прийти к выводу, что здесь написано о том, что изобилие, создаваемое не своими руками, а руками краснокожих, сильно уважавших и хорошо снабжавших белых жрецов, явилось причиной лени, а потом и страха потери этого изобилия. Соответственно, для того, чтобы такая лафа никогда не прекращалась, жрецам, по всей видимости, вовремя подсказали «единственное правильное» решение: поработить людей красной расы и узаконить своё божественное положение на веки вечные.

2. «И начнут они лгать Богам и людям, и станут жить по своим законам, нарушая заветы мудрых первопредков…»

Жрецы помнили, что в Ведической Цивилизации рабства никогда не было, оно было недопустимо для людей такого уровня развития. Поэтому, чтобы удержать в своих руках такую халяву, жрецы атлантов, наверняка при помощи пришлых доброхотов, научились обманывать Белых Иерархов, курировавших и охранявших соответствующие народы на Мидгарде. Вполне возможно, что среди антов были и такие, кто возражал против творящегося безпредела. Но таких людей тихо устраняли. Так паразиты делали и во все последующие времена…

Из этих кратких рассуждений можно легко выявить и причины возникновения такого поведения жрецов, проявления в них эволюционного перекоса. Пока анты жили среди себе подобных по развитию людей, проявить подобные черты характера без соответствующей реакции, не представлялось возможным. Да и социум (окружение) не способствовал этому: жизнь, видимо, была построена таким образом, чтобы соблазны и искушения не провоцировали проявление низменных инстинктов или дурных черт характера.

А когда анты уехали в Америку, всё в корне изменилось.

Они фактически попали в «детский сад» и быстро попались на простейшую уловку Тёмных. Краснокожие вполне искренне восхищались и одновременно боялись белых людей. И некоторые из них начали «ходить гоголем» – сдури, и правда, почувствовали себя богами, не имея для этого никаких реальных оснований. В этом и была заключена вся хитрость Чёрных. Когда они заставили смешаться людей двух рас, они создали эволюционный перекос между белым и красным народами. Дальше поклонением и изобилием они способствовали проявлению у некоторых жрецов спавших пороков (дурных черт характера)! А дальше всё пошло, как по маслу.

Атланты начали готовиться к Большой Войне

 

Date: 2015-09-19; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию