Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Своевpеменность





 

Не откладывайте удовольствие на завтpа, если можете получить его сегодня.

Не делайте непpиятную pаботу сегодня, если она подождет и до завтpа: обстоятельства могут сделать ее излишней.

Не откладывайте удовлетворение основных потребностей (еду, сон, опоpожнение пpямой кишки и мочевого пузыpя): неисповедимы пути Господни.

 

Старый циник А.Зиновьев в "Гомо советикус" делится:

"Будь спокоен за будущее человечества. Человек – это такая тварь, которая выживет при любых обстоятельствах. За последние двести дет население Китая выросло в двадцать раз, а России -в десять. А сколько народу там было истреблено!"

"Наплюй на дружбу. Мой близкий друг писал доносы на меня и на других, но делал это так, что подозрение падало на меня… Помни: чем сильнее дружба, тем страшнее предательство ее."

"Не люби… Помни: чем чище и сильнее любовь, тем болезненнее разочарование."

"Оставь тщеславие. Помни: чем больше создаешь, тем меньше удерживаешь за собой."

"Не доверяй никому. Я не знал ни одного человека, который не обманул бы меня в чем-нибудь или не обманул бы других на моих глазах."

"Учись терять. Чем больше потеряешь, тем легче идти к смерти."

"Не думай о потомстве. Потомкам безразлична наша судьба. Даже наши лучшие намерения потомки истолковывают как насилие, а наши лучшие достижения – как глупость и бездарность."

Индивидуальные средства защиты.

Средства защиты органов дыхания.

 

При температуре воздуха ниже 0 градусов водяной пар из выдыхаемого воздуха может конденсироваться на фильтрах и клапанах противогаза (респиратора) и снижать его защитные свойства.

 

Каска.

 

Способность каски гасить удар обеспечивается зазором между головой и жестким корпусом каски. Принят зазор не менее 25 мм.

Случается, при ударе каска защищает череп, но ломаются шейные позвонки.

 

Очки.

 

Защитные очки бывают следующих конструкций:

1. Открытые (неплотно прилегающие к лицу).

2. Закрытые.

3. Герметичные.

Date: 2015-09-05; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию