Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы соревнований





ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПРИВОЛЖСКОГО

ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

ПО КОМБИНИРОВАННОМУ ТУРИЗМУ

«ВЯТСКИЙ ЛОСЬ»

Г.Киров

Г.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ МЕРОПРИЯТИИ

1.1 Чемпионат ПФО по комбинированному туризму «Вятский лось» (далее Соревнования) проводится согласно с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Кировской области на 2015 год.

1.2 Соревнования проводятся в соответствии с Правилами соревнований по спортивному туризму, Регламентами, данным Положением и условиями проведения соревнований,

1.3 Соревнования проводятся в целях пропаганды и развития спортивного туризма и поисково-спасательного дела в природной среде.

1.3.1 Задачами соревнований являются:

· отработка навыков по обеспечению безопасности при организации деятельности в природной среде

· развитие массового туристского движения;

· повышение технического и тактического мастерства участников;

· выявление сильнейших команд.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ!!!

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

2.1 Соревнования проводятся «16» октября - «18» октября 2015 г в Слободском районе районе Кировской области.

2.2 Мандатная комиссия состоится 16 октября с 9-00 до 12-00 в ФОСТКО (ул.Казанская, 78) согласно заявочного протокола. После прохождения мандатной комиссии все команды самостоятельно, согласно предложенного маршрута, следуют на место старта. Точное место и время старта будет объявлено на мандатной комиссии. Старт общий. Финиш 18 октября в 13.00. Команды, не финишировавшие к данному времени, считаются снятыми с соревнований.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1 Общее руководство проведением Соревновании осуществляет:

3.2 Управление по физической культуре и спорту Кировской области

3.3 Главное управление МЧС России по Кировской области

3.4 Кировское областное государственное автономное учреждение центр спортивной подготовки «Вятка-старт» (далее - КОГАУ ЦСП «Вятка-старт»)

3.5 Федерация оздоровительно-спортивного туризма Кировской области

3.6 Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию утвержденную приказом ФОСТКО. Главный судья соревнований– Герасимов С.В., судья 1 категории.

Date: 2015-09-19; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию