Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия приема и участия





Все расходы, связанные с участием команд в соревнованиях, а именно, проезд в обе стороны, питание, проживание участников, тренеров, представителей и судей, несут командирующие организации.

Федерация кикбоксинга Московской области и СК «Московия» осуществляют общее руководство соревнованиями.

Федерация кикбоксинга Московской области и СК «Московия» берут на себя расходы по приобретению наградной атрибутики (кубки, дипломы, медали), канцтоваров, по подготовке и печатанию информации о мероприятии, изготовлению печатной продукции и памятных значков, обеспечивают условия безопасности зрителей, участников соревнований, работу медперсонала в установленном порядке, информационное содействие СМИ.

МОУДОД ДЮСШ «ПАХРА» предоставляет место для проведения соревнований.

Спортивный клуб «Московия» и привлеченные спонсоры несут расходы по приобретению призов в спортивных номинациях, сувениры почетным гостям соревнований, а также расходы по проведению фото/видео съемки, подготовке и проведению церемонии открытия и закрытия; предоставление, перевозка и установка спортивного оборудования и инвентаря, оказание содействия по размещению участников, обеспечение проезда и проживания главной судейской коллегии, оплаты работы судей, обслуживающего и медицинского персонала.

В мандатную комиссию соревнований в день заезда предоставляются следующие документы:
•именная официальная заявка от организации;
•документ, подтверждающий спортивную квалификацию спортсмена;
•медицинский допуск;
•свидетельство о рождении или паспорт;
•паспорт кикбоксера;
•Благотворительный взнос за участие в турнире 500 рублей – взимается с каждого участника, согласно протоколу решения Президиума ФКР №25 от 26 мая 2007г.

 

Предварительные заявки не позднее 4 сентября 2015г. направлять по e-mail:

[email protected].

 

Date: 2015-09-19; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию