Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расскажи, чем занимаешься?





Наша цель – узнать, что именно ему нужно по жизни. Разговор строим через вопрос ПОЧЕМУ? Обязательно делаем одобрение по каждому ответу - здорово, интересно - таким образом, человек раскрепощается, открывается и между нами укрепляется доверие.

- А почему ты в этом направлении двигаешься, какое базовое или дополнительное образование? чему учился? Почему именно этому? Кто поддерживал в выборе?

- Получил ли на работе то, к чему стремился?

- Как ощущаешь себя в жизни сейчас – уверенно, зажато, перспективно?

Через несколько минут спросите в лоб: почему ты пришел на эту встречу? Какой твой интерес? - - Надоела работа? Почему надоела?

- А сколько денег надо? Для чего тебе столько денег?

- А если будешь зарабатывать больше (100 000 - 150 000 руб.), то на что будешь тратить?

 

Предлагаю присоединиться именно к нашей (моей) команде. Мы создаем потребительский рынок. Часть партнеров реализовывают с нами идею, и зарабатывают на продвижении юридических услуг нового поколения. Другая часть людей, является активными пользователями, рекомендует новых клиентов. Компания же выплачивает 55% от созданного оборота в сеть в виде вознаграждения.

При этом в работе мы делаем ставку на рекомендации, доверие, клиенториентированннось, различные акции. Почему так? реклама не работает!!!! Не работает так, как работала 10 лет назад. А в области юридических услуг вообще не работает! Поэтому мы делаем бизнес через рекомендации и индивидуальные консультации. Имеем разные вознаграждения, премии и бонусы.

 

Завершайте разговор вопросом: «Скажи, если бы ты стал заниматься этим бизнесом, то почему?»

То, что человек отвечает - очень важно!!! Запоминайте.

Варианты страта в бизнесе: 100, 300, 900 баллов (другие форматы)

- Ты готов сейчас принять решение? и пауза… Если отрицательный ответ или большая пауза, то

- или тебе нужна дополнительная информация, чтобы разобраться в теме? Уместно сказать. Что в нашем бизнесе завтра может кто-то оказаться уже в твоей, общей структуре сбыта.

 

Я тебе открою внутреннюю информацию. Читай и формируй вопросы. Вот тебе билет на семинар «Старт в бизнесе». Он стоит – 000 руб. это арендный сбор.

Что будет на семинаре.

Вместе с такими же людьми, как ты, мы проанализируем рынок, его перспективы и наши методики работы на нем. Ты увидишь все особенности старта и ведения бизнеса, программ обучения, познакомишься с теми, кто ведет бизнес активно и успешно, окунешься в нашу среду.

 

Продаете билет. Регистрируете в системе. Перезваниваете – уточняете присутствие на семинаре, на семинаре ведете трехсторонний диалог со спонсором и гостем.

Закрываете оплату.

 

Date: 2015-09-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию