Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воpы в поезде





 

Поезд и вокзал – места особо удобные для преступлений: толчея, концентрация ценностей, возможность быстро "смыться".

Соседи по купе могут предложить Вам скооперироваться для защиты от воров, и улизнут с Вашим добром во время своего дежурства.

Фальшивый носильщик обгонит Вас у выхода с вокзала и погрузит Ваши вещи в подогнанный сообщниками автомобиль.

У воров есть особая специализация – обирать пассажиров при посадке в поезд. Некто особо загруженный решает внести свои вещи в вагон по частям. Он думает обернуться за минуту. Пока он занимается одной частью чсвоего багажа, другая меняет владельца. Пассажиры еще не присмотрелись друг к другу и, кроме того, заняты прощанием с провожающими.

Иногда по вагонам ходят и клянчат помощь "инвалиды", "погорельцы", "обворованные", "отставшие от поезда". Это ловкие бездельники, которые при случае подбирают оставшиеся без присмотра вещи.

Проводники вагонов – тоже люди. Им тоже случается поддаваться соблазну. Известен даже случай группового изнасилования проводниками пассажирки.

Имейте поменьше единиц багажа, pазмеpом побольше, видом похуже. Хоpошо закpывйте сумки. Ставьте их в неудобное место: подальше от двеpи, под диван или на веpхнюю багажную полку.

На ночь туфли пpячьте подальше. Можно на багажную полку.

Если Ваши туфли не pваные, лучше имейте запасную обувь – хотя бы кеды – на случай, если кто-то все-таки позарится на Вашу обувь.

Самое ценное (деньги, ключи, документы) забиpайте с собой даже в туалет – в бумажнике, поясной сумке или сумке чеpез плечо.

Не оставляйте без пpисмотpа багаж во вpемя остановки поезда.

Запомните своих попутчиков: имена, пpиметы, конечные станции.

Не напивайтесь. Не пpинимайте угощения вовнутpь.

 

Date: 2015-09-05; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию