Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По желанию можно забронировать любое количество дополнительных дней по специальной цене. Подробности уточняйте





 

Условия оплаты:

ü В течение 10-ти (Десяти) рабочих дней с момента подачи заявки необходимо оплатить «сумму бронирования» в размере 10% от общей суммы счёта. Номера в гостинице для коллектива бронируются только после поступления «суммы бронирования». В случае отказа от участия в конкурсе «сумма бронирования» не возвращается.

ü Оплата оставшейся суммы должна быть произведена в размере 100% суммы не позднее, чем за 7 рабочих дней до начала проекта.

ü Возврат перечисленных средств осуществляется при отказе от участия в проекте не менее чем за 10 дней до его начала, за минусом «суммы бронирования». Отказ оформляется в письменном виде и считается принятым после письменного подтверждения сотрудником Фонда.

ü Возврат денег за путевки участников, которые не смогли приехать на конкурс по причине непреодолимых обстоятельств, осуществляется только в том случае, если коллектив уведомил Фонд в письменном виде об отсутствии участника группы не позднее, чем за 3 (три) дня до начала конкурса.

ü Нестандартные условия по оплате оговариваются с Оргкомитетом дополнительно.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВОВ ИЗ БОЛЬШОГО СОЧИ:

Для участников из Большого Сочи (без проживания и питания) стоимость составляет 1500 рублей с одного человека.

Количество мест для коллективов из Большого Сочи ограничено.

Заявки от коллективов из Большого Сочи принимаются с 28 января по 04 февраля 2016 года (можно оставить заранее предварительную заявку).

В стоимость входит:

- участие в Проекте;

- расширенный «круглый стол» с членами жюри для руководителей и педагогов;

- дискотеки для участников на территории комплекса «АкваЛоо»;

- «feast break» для руководителей.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

Фонограммы для выступлений необходимо прислать в Оргкомитет заранее, не позднее 04 февраля 2016 года. Фонограммы должны иметь название в точном соответствии с заявленными танцами. Принимаются файлы с расширением.mp3,.wma.

Любые изменения в программе (замена номеров, названий, возрастной категории и т.д.) допускаются не позднее, чем за 10 рабочих дней до начала проекта и принимаются только в письменном виде.

На месте музыкальное сопровождение (фонограмма) принимается строго на электронном носителе - USB-flash.

МИНИМАЛЬНЫЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

ü подбор репертуара, соответствие его возрасту исполнителей;

ü соответствие номера заявленной номинации;

ü техника исполнения;

ü постановка номера;

ü костюмы;

ü актерское и исполнительское мастерство;

ü оригинальность.

 

ПРИЗЫ И НАГРАДЫ

Date: 2015-09-19; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию