Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научные свидетельства





 

Целительная сила урины известна давно и не должна нас удивлять. Во время Первой мировой войны солдаты, попав в облако ядовитого хлора, закрывали глаза смоченными в моче тампонами. Во время Второй мировой войны у раненых, которым давали пенициллин, собирали мочу, чтобы использовать при нехватке антибиотика. Сегодня моча используется для приготовления пергонала, мощного фертильного средства, и урокиназы, лекарства для разблокирования коронарных артерий. Мочевина используется в косметике. Учитывая множество одобренных официальной медициной областей применения производных мочи, разумно предположить, что и сама моча обладает мощными целительными свойствами. В конце концов химическое вещество не может конкурировать с естественным лекарством, которое производит ваше тело [1].

Научно доказано, что мочевина обладает антибактериальным действием [11], так что моча просто не может не быть полезной для вас. Но это только начало. Число питательных компонент в моче изумило бы вас [12]: в их числе азот, аланин, аллантоин, аминокислоты, аргинин, аскорбиновая кислота, белки, бикарбонаты, биотин, витамин В, витамин Вр, глицин, глюкоза, глютаминовая кислота, допамин, железо, инозитол, иодин, калий, кальций, креатинин, лизин, магний, марганец, метионин, мочевина, орнитин, пантотеновая кислота, рибофлавин, тирозин, триптофан, фенилаланин, фолиевая кислота, фосфор, цинк, цистин, эпинефрин [9].

Но моча — не только кладезь витаминов. Тело выделяет только то, что ему на данный момент не нужно [12]. Однако потребности организма, естественно, меняются в течение дня, так что, употребляя мочу, вы можете поддерживать в своем организме равновесие. Если же моча содержит небольшое количество токсинов, то они лишь стимулируют желудочно-кишечный тракт и лимфатическую систему, побуждая тело поскорее от них избавиться. Таким образом, и полезные, и вредные вещества мочи оказывают терапевтическое действие [8].

 

Date: 2015-09-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию