Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок внесения изменений и дополнений в Устав и программу Партии





19.1. Решение о внесении изменений и дополнений в Устав и/или Программу Партии принимается на Съезде Партии, если за него проголосовало большинство от числа зарегистрированных делегатов.

19.3. Изменения и дополнения, вносимые в Устав Партии, подлежат государственной регистрации, а изменения и дополнения, вносимые в Программу Партии, представляются в федеральный уполномоченный орган для сведения в порядке и в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.

20. ПОРЯДОК РЕОРГАНИЗАЦИИ И ПРЕКРАЩЕНИЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАРТИИ

20.1. Реорганизация Партии (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) может быть осуществлена по решению Съезда Партии, если за данное решение проголосовало не менее двух третей делегатов. Реорганизация Партии осуществляется в порядке, определяемом федеральным законодательством.

20.2. Деятельность Партии прекращается при ее ликвидации по решению Съезда, если за данное решение проголосовало не менее двух третей делегатов.

20.3. Деятельность Партии может быть прекращена по решению Верховного Суда Российской Федерации в порядке, предусмотренном федеральными законами Российской Федерации.

20.4. Имущество Партии, в случае ликвидации Партии после завершения расчётов по её обязательствам передается: на цели, предусмотренные Уставом и Программой Партии, если ликвидация Партии осуществлена по решению Съезда Партии, или в доход Российской Федерации, если ликвидация Партии осуществлена по решению суда.

20.5. Документы работников аппарата Секретариата Партии и аппаратов региональных и зарегистрированных муниципальных отделений Партии после ликвидации Партии передаются на хранение в соответствующие государственные архивы в установленном законом порядке.

Date: 2015-09-05; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию