Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВСТУПЛЕНИЕ. 1.1. Двe триады мирового зла





Оглавление

ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

1.1. Двe триады мирового зла

1.2. Комитет «ТРЕХСОТ»- враг человечества

1.3. Убийцы России

АНГЛИЯ - МИРОВАЯ ЗАГОВОРЩИЦА

2.1. 400 лет тайной войны против России

2.2. Родоначальница ФАШИЗМА

2.3. Будут ли судить королеву Англии?

США - АГРЕССОР И УБИЙЦА

3.1. Америка - враг России и Ислама

3.2. Москва 1991 - ХАБАД - Нью-Йорк 2001

3.3. Просуществуют ли США до 2013 года?

ИЗРАИЛЬ - ОСЬ РАСИЗМА и ТЕРРОРА

4.1. Ложъ, террор и садизм

4.2. Расовая проказа человечества

4.3. Закат эры мирового сионизма

НА ПУТИ К АПОКАЛИПСИСУ

5.1. Самоубийство Европы

5.2. Европа против России

5.3. Испания- старый урок для европейцев

5.4. Вырождение Франции

5.5. Глобальный просчет Германии

5.6. Польша - троянский конь США в Европе

5.7. Так есть ли выход на пути к Апокалипсису

Литература

ВСТУПЛЕНИЕ

Развитие человечества - парадоксально. Казалось бы, чем мощней и шире рост научно-технического прогресса, тем бо­гаче, насыщенней и радостней должна быть жизнь людей на земле. Однако жестокая действительность показывает нам обратное. Только за один XX век человечество в своем развитии сделало скачок тысячекратно превышающий все, что было до­стигнуто землянами за время своего развития. И к чему же пришло это человечество к началу III-го тысячелетия?

Человек превратился в самого страшного зверя на планете. Под лживую трескотню о либеральных ценностях, о пра­вах человека, о свободе личности и гуманизме, жестокость и садизм в уничтожении себе подобных превзошли дикое вар­варство рабовладельческих и средневековых сатрапий Кто эти извращенцы, которые залили пеной лжи всю планету? Кто эти изуверы, которые под аккомпанемент лживой дема­гогии убивают человечество и губят планету? Кто эти садис ­ты, которые взяли на себя наглость диктовать всему челове­честву как ему жить, более того кому жить, а кому умереть?

Необходимо назвать УБИЙЦ человечества и России. и выработать самые беспощадные механизмы противодейст­вия и наказания У БИИЦ и ПРЕДАТЕЛЕЙ СВОИХ НАРОДОВ. ИБО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ПРЕДАТЕЛЯМ нас разлагают, грабят и убивают.

Для коренных народов РОССИИ наступил МОМЕНТ ИСТИНЫ. Либо нас уничтожат в ближайшие 20 лет либо мы нанесем такое ВОЗМЕЗДИЕ ВНУТРЕННИМ ВРАГАМ за ПРЕСТУПЛЕНИЯ и ЗЛОДЕЯНИЯ совершенные против НАС и РОССИИ, что у ВРАГОВ ВНЕШНИХ на тысячу лет пропадет желание ГРАБИТЬ НАС И УНИЖАТЬ...

Мы не можем больше жить в тотальном бардаке, в кото­рый превратили Россию либеральные крысы. Мы не можем больше терпеть непрофессиональных кретинов и босяков во власти, которые могут только грабить, цинично лгать народу и не нести при этом никакой ответственности. Мы не можем больше терпеть внутренних врагов народа, этих агентов За­пада и США. Но сначала необходимо разобраться и понять,кто руководит теми, кто разрушает Россию изнутри.

Пусть читатель извинит за резкость суждений, но когда идет война, для сантиментов и демагогии места нет.

 

«Кто сеет ветер, неизбежно пожнет бурю»

(русская народная поговорка)

1. ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Date: 2015-09-19; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию