Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номинации Конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

О Всероссийском конкурсе молодых фотолюбителей

«Мир глазами юных. Наследники Великой Победы»,

Посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Всероссийский конкурс молодых фотолюбителей «Мир глазами юных. Наследники Великой Победы» (далее – Конкурс) проводится в целях совершенствования и развития детского и молодежного фототворчества.

Организаторы Конкурса: Министерство образования и науки Самарской области, Союз фотохудожников России, ГБОУ ДОД Самарский Дворец детского и юношеского творчества.

 

Задачи Конкурса

  • Формирование патриотических чувств и сознания юных граждан на основе исторических ценностей и роли России в судьбах мира, сохранение и развитие чувства гордости за свою страну.
  • Популяризация фотоискусства среди детей и молодежи Российской Федерации.
  • Содействие установлению и расширению творческих связей между молодыми фотографами.
  • Выявление юных талантливых фотографов, создание условий для совершенствования их профессионального уровня и предоставление возможности реализовать свой творческий потенциал.
  • Повышение профессионального мастерства руководителей фотообъединений.

Участники Конкурса

 

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 11 до 25 лет, а также детско-юношеские студии, школы, другие творческие фотообъединения. Отбор работ будет проходить по четырем возрастным категориям: 11-13, 14-16, 17-19 и 20-25 лет.

 

 

Номинации Конкурса

 

1. «Победители» - одиночные фотографии или серии, показывающие жизнь участников Великой Отечественной войны, отношение к ним окружающих, связь поколений, сохранение памяти о подвиге защитников Отечества.

2. «Люди и повседневная жизнь» -одиночные фотографии или серии, иллюстрирующие богатство и разнообразие повседневной жизни, в том числе портретные фотографии.

3. «Природа» -одиночные фотографии или серии о мире природы (млекопитающие и птицы, пейзажи, макросъемка, растения, подводный мир).

4. «Свободная тема» -одиночные фотографии или серии, которые по своему содержанию не соответствуют другим номинациям (натюрморт, архитектура, абстракция и т.д.).

Примечание: организаторы конкурса оставляют за собой право перемещения конкурсных работ из одной номинации в другую.

Date: 2015-09-18; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию