Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение. о проведении Республиканской образовательной смены молодых активистов «Вамыш» («Шаг»)

о проведении Республиканской образовательной смены молодых активистов «Вамыш» («Шаг»)

В целях активизации молодых людей в сфере национальной журналистики, обучения молодых журналистов использованию новых информационных технологий в журналистике, создания условий для развития деловой и творческой активности удмуртской молодежи Удмуртская молодежная общественная организация «Шунды» при поддержке Министерства по делам молодежи Удмуртской Республики, Министерства национальной политики Удмуртской Республики, БУ УР «Дом Дружбы народов» 03-07 января 2015 г. проводит Республиканскую образовательную смену молодых активистов «Вамыш» («Шаг»).

 

Организатор:

· Удмуртская молодежная общественная организация «Шунды».

 

Цели и задачи лагерной смены:

  • активизация молодых людей в сфере национальной журналистики;
  • обучение молодых журналистов использованию новых информационных технологий в журналистике;
  • создание условий для развития деловой и творческой активности удмуртской молодежи;

· продвижение результатов инновационной деятельности участников лагеря;

  • организация встреч, семинаров, дискуссий, мастер-классов, культурно-просветительских и спортивно-массовых мероприятий, в ходе которых у молодежи формируется адекватная самооценка, ориентация на активную жизненную позицию, воспитание лидерских качеств;
  • организация активного, познавательного отдыха.

 

Участники: К участию в образовательном проекте приглашаются молодые люди, владеющие удмуртским языком:

- старшеклассники 9-11-х классов;

- студенты 1-3-х курсов высших и средних специальных учебных заведений очного отделения.

Количество участников – 40 человек.

 

Дата и место проведения лагерной смены: 03-07 января 2015 г., Филиал ОАО «ИЭМЗ «Купол» «Лечебно-оздоровительный комплекс «Заря» (УР, Якшур-Бодьинский тракт, 32 км.).

 

Условия участия:

Для участия в образовательной смене необходимо в срок до 22 декабря 2014 года направить заполненную заявку (Приложение 1) по следующему электронному адресу: [email protected].

Претенденты, вошедшие в состав участников, в срок до 24 декабря 2014 года оповещаются информационным письмом на указанный в заявке электронный адрес.

Содержание смены:

1. В основе программы – школа молодого журналиста, которая ориентирована на усовершенствование навыков журналистского мастерства в медиа-пространстве (телерадиожурналистика, печатные СМИ, блогерство и социальные медиа).

2. Работа с психологом, включающая психологические игры и упражнения на выход из стрессовых ситуаций, развитие техники самообладания, тренинги по самопрезентации и выступлению перед аудиторией.

3. Досуговая программа включает проведение концертов, встреч с молодыми удмуртскими активистами, культурно-развлекательных мероприятий, спортивных игр и соревнований на родном языке.

 

Финансирование: Расходы по организации и проведению лагерной смены осуществляются из средств организаторов – Удмуртской молодежной общественной организации «Шунды», Министерства по делам молодежи УР, организационного взноса участников.

Организационный взнос участников составляет 600 (Шестьсот) рублей.

 

Контакты:

· (3412) 63-10-44, 8 904 837 14 33 - Тронина Ольга Алексеевна, Председатель Правления УМОО «Шунды», методист отдела международного и финно-угорского отдела БУ УР «Дом Дружбы народов».


<== предыдущая | следующая ==>
 | Общие условия

Date: 2015-09-18; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию