Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель – уничтожение России





 

Во второй половине 90‑х годов иудейско‑масонские вожди мондиалистских организаций – Совета по международным отношениям, Трехсторонней комиссии, Бильдербергского клуба, Мирового Форума и других преступных сообществ, вынашивающих идею мирового господства над человечеством, начали громогласно заявлять о приближении сроков установления «нового мирового порядка». Оперируя «магическим числом» 2000 года, мондиалисты считают, что к этому времени «мировое правительство» будет не только контролировать, но и руководить всеми сферами жизнедеятельности общества, включая и религиозную. Так например, один из идеологов мондиализма Ж. Аттали в программной книге «Линии горизонта» объявил, что создание «планетарной политической власти» и «новый мировой порядок» станут реальностью к 2000 году.[66]В планах мировой закулисы России отводится роль «резервуара сырьевых и энергетических ресурсов». Будущее «мировое правительство» совершенно не беспокоит судьба людей, живущих в нашей стране. В расчетах вождей иудейско‑масонского мира она рассматривается как «стратегическая территория» (3. Бжезинский) или «место, где сосредоточена львиная доля полезных запасов планеты» (Д. Рокфеллер). По мнению 3. Бжезинского, высказанному им на заседании Совета Национальной безопасности США, «чем меньше населения будет на этой территории, тем успешнее будет происходить ее освоение Западом».

В 1992 году было обнародовано исследование «Американские прогнозы развития геостратегической ситуации в мире в конце XX и начале XXI века», в котором излагались соображения в пользу деления России на 6 независимых государственных образований: Западную Россию, Урал, Западную Сибирь, Восточную Сибирь, Дальний Восток и Северные территории.

В октябре 1997 года 3. Бжезинский предложил разделить Россию на три части: Европейскую Россию, Сибирскую Республику и Дальневосточную Республику. «Децентрализованная Россия, – заявлял Бжезинский, – это реальная и желанная возможность».[67]

На заседании Бильдербергского клуба 14…17 мая 1998 года в Великобритании основное внимание было уделено вопросам расчленения России. В этих целях было предложено разделить нашу страну на несколько зон контроля. По рассмотренной схеме Центр и Сибирь должны отойти к США, Северо‑Запад – к Германии, Юг и Поволжье – к Турции, Дальний Восток – к Японии.

По сведениям, скупо поступающим из источников, близких к правительству США, основной стратегической линией этой страны в отношении России являются поддержание ее в состоянии постоянной дестабилизации, провоцирование процессов разрушения и распада, всяческое содействие деструктивным элементам в экономике, политике и национальных отношениях.

Госсекретарь США, одна из руководителей Совета по международным отношениям М. Олбрайт, в своем выступлении на заседании российско‑американского Совета делового сотрудничества (Чикаго, 2 октября 1998 г.) заявила, что, исходя из национальных интересов США, их главной задачей является «управлять последствиями распада советской империи», что надо оказывать «поддержку России до тех пор, пока она движется в правильном направлении распада».[68]

В книге 3. Бжезинского «Великая шахматная доска» и в целом ряде его последних выступлений и докладов формулируется долговременная геополитическая стратегия мировой закулисы, ядром которой является истеблишмент США. Согласно этой стратегии в перспективе предусматривается полное уничтожение России на ее исторической европейской территории до Уральских гор, сселение русских (включая малороссов и белорусов) в труднодоступные места Сибири в качестве рабочей силы для добычи природных ресурсов, предназначенных для западной промышленности.

Если перевести лукавые выражения и формулировки 3. Бжезинского с иудейско‑масонского на нормальный человеческий язык, главная мысль его последних выступлений – уничтожить Россию как страну, не поддающуюся переделке в «демократию западного типа», не способную в силу внутреннего духовно‑нравственного устройства интегрировать в иудейско‑масонскую цивилизацию. Россия для Бжезинского и других идеологов мировой закулисы – «черная дыра», враждебная западному миру. Справедливо критикуя и явно презирая криминальный, продажный, погрязший в воровстве и коррупции режим Ельцина, Бжезинский не верит в его возможность контролировать развитие России в направлении, угодном Западу, также скептически Бжезинский смотрит на возможных преемников Ельцина, не меньше, чем он, погрязших в воровстве и коррупции, – Черномырдина, Кириенко, Немцова, Лужкова, Примакова, Степашина… Как и многим другим владыкам мировой закулисы, Бжезинскому не нравится, что деньги, выделенные ими по линии МВФ на «переустройство» России по западному образцу, нагло разворовываются и переводятся на счета родственников Ельцина, его дежурных премьер‑министров и ближайшего окружения.[69]Но ворон ворону глаза не выколет. Масон Бжезинский не предлагает привлечь к уголовному суду командора Мальтийского ордена Ельцина и его масонскую команду, а считает их воровство и продажность врожденным свойством России. Поэтому предлагает раз и навсегда покончить с Россией как географическим, политическим и духовным понятием, расчленив ее на несколько подвластных Западу марионеточных государств и одновременно передав часть ее территорий государствам Европейского Союза, Турции, Японии и даже Китаю.

Одной из главных задач мировой закулисы является уничтожение национальных правительств и установление на их месте иудейско‑масонских правящих режимов. В течение последних 150 лет все западноевропейские страны потеряли свои национальные правительства и управляются космополитическими и иудейско‑масонскими элитами, далекими от национальных интересов подавляющего большинства французов, немцев, англичан, бельгийцев и других западноевропейских народов. Комедия выборов из двух‑трех по своей сути одинаковых партий фиговым листком прикрывает самую жесточайшую диктатуру тайного мирового правительства и международного еврейского капитала, неуклонно отстаивая линию кучки иудейских вождей на мировое господство «избранного» народа.

 

 

 

Югославия и планы расчленения России

 

Планы варварской вооруженной агрессии Запада против Югославии были разработаны на совещаниях Совета по международным отношениям и Трехсторонней комиссии. Именно эти органы приняли политическое решение «наказать» православный сербский народ за нарушение «правил игры» мировой закулисы. Главной виной сербов, с точки зрения мировой закулисы, считается их твердость в отстаивании национальных интересов своего народа, главным из которых является сохранение Православия и территориальной целостности. В глазах руководителей мировой закулисы сербский народ является величайшим еретиком, так как единственный среди европейских народов сумел сохранить национальное правительство, нашедшее в себе силы и мужество противостоять диктату мировой закулисы.

Вооруженная агрессия США и их сателлитов по блоку НАТО в Югославии в апреле‑июне была карательной операцией мировой закулисы, одним из этапов установления «нового мирового порядка». В результате этой операции пострадали миллионы людей, десятки тысяч были убиты во время бомбардировок (в том числе с использованием запрещенного международными конвенциями оружия), разрушена большая часть экономики Югославии. Мировая закулиса попрала принятые нормы международного права и конвенций ООН, фактически официально провозгласив силу главным инструментом международных отношений.

Ввод на значительную часть территории Югославии войск НАТО является фактической оккупацией этой страны, направленной на ее постепенное уничтожение с передачей территории сопредельным государствам.

Один из вождей «нового мирового порядка» Дж. Сорос в статье «Подрыв границ»[70]через месяц после окончания бомбардировок НАТО заявил, что «Балканы нельзя реконструировать на основе национальных государств». По его мнению, чтобы покончить с национальной государственностью стран Юго‑Восточной Европы, нужно взять их под протекторат Европейского Союза, который «должен развернуть свой зонтик над всем регионом». Новые границы предполагается установить для всех балканских стран, включая Югославию (без Косова), Албанию, Румынию и Болгарию. Во всех этих странах предполагается ликвидировать таможни, отменить государственное регулирование экономики, уничтожить национальные валюты и ввести евро или немецкую марку.

Аналогичные идеи проводятся в документах Совета по международным отношениям. В программе «Реконструкция Балкан», разработанной по поручению Совета членом этого совета, президентом Фонда Карнеги М. Абрамовичем, Югославия отсутствует на карте Европы. Согласно этой программе «реконструкция» Балкан будет осуществляться в условиях «мощного военного присутствия НАТО на его долговременных базах в Албании, Боснии, Македонии и Косове. В результате реконструкции на карте Балкан будут оставлены следующие государства: Албания, Косово, Румыния, Сербия, Хорватия и Черногория». Операция по переделу границ и уничтожению национальных государств на Балканах в Совете по международным отношениям и других организациях мировой закулисы рассматривается как испытательный полигон расчленения России и уничтожения ее государственности. Тайная поддержка антирусских бандформирований в Чечне, Дагестане и на других кавказских территориях, осуществляемая американским правительством через режимы Саудовской Аравии, Пакистана, Турции, Азербайджана и Грузии, а также организованного на деньги ЦРУ афганского движения «Талибан» ставит своей целью отторгнуть от России территории, богатые нефтью, подготовить этот регион к роли российского Косова.

 

 

 

Date: 2015-09-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию