Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. 6.1. Лауреатами Конкурса признаются участники, набравшие по итогам экспертной оценки наибольшее количество баллов по каждой номинации





6.1. Лауреатами Конкурса признаются участники, набравшие по итогам экспертной оценки наибольшее количество баллов по каждой номинации. Все лауреаты награждаются почетными грамотами и приглашаются для участия во втором федеральном этапе Конкурса.

6.2. По итогам защиты/презентации проектов в рамках второго этапа определяются победители Конкурса – авторы лучших работ, занявших I, II, III места в каждой номинации.

6.3. Объявление о времени и месте итоговых мероприятий Конкурса публикуется на официальном сайте Конкурса www.moyastrana.ru. Лауреаты Конкурса получают личное приглашение на участие в итоговых мероприятиях от Федерального организационного комитета.

6.4. Авторы лучших работ Конкурса, набравшие максимальное количество баллов, номинируются кандидатами на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (кроме победителей в номинации «Проекты (программы) участников конкурсов 2006-2012 года, реализованные на территории муниципального образования»).

6.5. Премии носят персональный характер и не могут присуждаться коллективу авторов, а также повторно в течение года.

6.6. Лучшие проекты получат информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации в регионах и муниципальных образованиях.

6.7. Организационным комитетом могут быть предусмотрены специальные призы в рамках отдельных номинаций Конкурса.

Контактная информация и реквизиты для почтовых отправлений:

Общероссийский союз общественных объединений

«Молодежные социально-экономические инициативы»

Российская Федерация, 109012, г. Москва, ул. Новая площадь, д. 8, стр. 1, оф. 408

Тел.: (495) 606 86 40

Факс: (495) 606-85-31

Электронная почта: [email protected]

Официальный сайт: www. moyastrana.ru


Приложение 1

Date: 2015-09-18; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию