Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Людо (Жан Дюжарден) - душа компании. Взрывной и неимоверно обаятельный гуляка, которого любят абсолютно все





Маленькие секреты

Режиссер - Гийом Кане. В ролях - Франсуа Клюзе, Марион Котийяр, Бенуа Мажимель, Жиль Леллуш, Жан Дюжарден, Лоран Лафитт, Валери Боннетон, Паскаль Арбийо, Жоэль Дюпюш, Анни Маривин. Франция. 2010. 154 мин. Бюджет: $25 млн. Сборы по миру: $50 млн. Рейтинг на IMDB: 7,0.

Старинная компания друзей. Макс Кантара (Франсуа Клюзе) из всей компании добился больше всего в этой жизни. Он богат, владеет известным рестораном, занимается бизнесом - словом, парень, что называется, на коне.

Эрик (Жиль Леллуш) - не слишком удачливый актер, который по жизни идет туда, куда несет его волна, а несет она его обычно в объятия двадцатилетних девушек, потому что Эрик - на редкость любвеобилен.

Винсент Рибод (Бенуа Мажимель) работает мануальным терапевтом. Он самый малозаметный участник компании. Женат, имеет ребенка, но брак его не особенно счастливый.

Антони (Лоран Лафитт) - эдакий enfant terrible: немного глуповатый, простоватый, но добродушный и забавный. В жизни Антони добился очень немногого, а сейчас занят тем, что страдает после расставания со своей подругой Джульетт (Анни Маривин), которая терпела его одиннадцать лет.

Людо (Жан Дюжарден) - душа компании. Взрывной и неимоверно обаятельный гуляка, которого любят абсолютно все.

Мари (Марион Котийяр) - девушка свободного стиля в жизни. Какое-то время встречалась с Людо, в настоящее время встречается с самыми разнообразными мужчинами, среди которых попадаются и женщины, подолгу живет за границей и очень любит выпить винца и курнуть косячок.

Каждый год вся компания подгадывает отпуска к одному и тому же моменту, чтобы вместе со своими семьями выбраться в шикарное поместье Макса, расположенное поблизости от Бордо. Там они обычно проводят чудесные две недели, о которых вспоминают еще долго.

Впрочем, в этом году их поездка была сильна омрачена двумя обстоятельствами. Во-первых, их лучший друг Людо попал в жуткую аварию: на его мотоцикл налетел грузовик. Людо перед этим долго кутил в клубе, где кроме алкоголя еще и слегка "пошел по дорожке", а сейчас находится в реанимации в тяжелейшем состоянии.

Во-вторых, Винсент, не в силах больше сопротивляться своим чувствам, признается Максу в том, что он его любит. При этом Винсент уверяет Макса, что он - вовсе не педик, но вот просто так случилось. Так произошло.

Макс, конечно, в шоке. В их компании практически все - люди семейные, включая его и Винсента, и такие признания - да ну их в жопу, такие признания, объясняет Макс. Винсент приносит свои извинения, и Макс соглашается забыть о том, что произошло, если Винсент больше не будет страдать этой херней.

С одной стороны, компании неудобно уезжать из города, когда их друг Людо в таком состоянии, но с другой - он почти все время находится без сознания, так что они в этот момент ничем помочь не могут. Компания договаривается ограничить отпуск одной неделей, а если вдруг что - они быстро вернутся обратно, потому что оттуда до Парижа лета - всего час.

Date: 2015-09-18; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию