Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чары омелы





И, наконец, об использовании зелья истинной любви. Оно применяется уже много лет и не менее эффективно, чем барвинковое магическое зелье, если все выполняется правильно.
Но оно значительно реже применяется из-за отсутствия одной компоненты — ягод омелы. Ягоды большую часть года трудно достать.
Ягоды омелы появляются, в основном, перед Рождеством.
Ведьмы и колдуны жадно скупают для своих практических целей ягоды омелы, когда в декабре они появляются в магазинах.
Процедура составления этого любовного зелья не отличается от процедуры заклинания барвинка малого. Отличаются только составные части зелья:
— сушеные семена или цветы девясила,
— сушеные листья вербены,
— сушеные ягоды омелы.
Растолките это и смешайте с водой в кубке таким же образом, как Вы это делали при заклинании Барвинка малого.
Сам по себе процесс введения нескольких капель зелья в пищу или питье жертвы — искусство. Если Вы ведьма, склонная к стряпне, то этот процесс упрощается. Если Вы в достаточно хороших отношениях с Вашей будущей жертвой и она хорошо Вас принимает, то угощение несколькими домашними пирогами или даже шоколадным суфле не покажется странным.
Конечно, идеальный способ — это введение зелья во время обеда в пищу или в освежающие напитки и затем выполнение заклинания вечером, в полном уединении. Конечно, Вы должны быть чрезвычайно осмотрительными, чтобы эту деятельность не обнаружили; иначе начнется загадочная потеря друзей.
Если ни Вам, ни персоне, которая прибегает к Вашим услугам как к ведьме, не удается добавить несколько капель Вашего зелья в кулинарную стряпню или капнуть несколько капель Вашего зелья в пищу или питье, не отчаивайтесь. Воспользуйтесь другим способом для достижения Вашей цели. Купите сигареты того сорта, который курит Ваша жертва, и пипеткой введите несколько капель зелья в табак каждой сигареты. Вам или Вашему сообщнику остается дружески предложить сигарету жертве.
Существует ряд других способов решения этой простой проблемы, и я предоставляю Вашей находчивости и фантазии найти их.
Конечно, ведьмы во все века славились приготовлением любовных порошков и зелий. Всплывают в памяти снадобья Воисина в период правления Людовика XIV. Многие ведьмы и Воисин в том числе часто применяли отвратительные составляющие в своих зельях, такие как толченые жабы или высушенный прах кротов, обычно смешанные с некоторыми высокотоксичными субстанциями, подобными пресловутой шпанской мушке. И раньше и сейчас — это признак, выдающий неквалифицированную ведьму. Оглушающий эффект капель — это последняя надежда неквалифицированного заклинателя. Колдовство эффективно магическим искусством, а не химическими средствами. Всегда помните об этом в своей работе.
Большинство простых традиционных любовных заклинаний, которые разбросаны в рабочих книгах старых ведьм, имеют тенденцию к сельским заклинаниям и неудобны для современной городской ведьмы, которая живет в апартаментах Нью-Йорка или пригороде Кройдона в Англии. Некоторые из них, тем не менее, сохраняют настоящий аромат старинного колдовства и заслуживают упоминания в дальнейшем.
Используем второй закон прямой передачи:

Date: 2015-09-05; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию