Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность за достоверность фактов, цитат, собственных имен, географических названий предприятий, организаций учреждений и другой информации несут авторы тезисов докладов

Для участия в конференции приглашаются студенты, аспиранты, докторанты, ученые, преподаватели, специалисты сферы обслуживания

И все заинтересованные лица.

Доктора наук и иностранные участники конференции не оплачивают организационного взноса в случае публикации собственных (единоличных) тезисов докладов (высылается электрона версия).

Рабочие языки конференции:
украинский, польский, болгарский, турецкий, чешский, русский, английский

Для участия в работе конференции и получения приглашения на конференцию, просьба выслать заявку (образец добавляется), копию квитанции об уплате организационного взноса и тезиса докладов. Названия файлов например: Иванов_тезисы, Иванов_заявка, Иванов_квитанция.

Материалы подавать до 27 мая 2015 года по электронному адресу Оргкомитета:

e: mail: [email protected]

На продолжении 3-х дней Вам прейдет на электронный адрес сообщение о том, приняты ли Ваши тезисы к рассмотрению.

Тезисы докладов, которые не отвечают требованиям, посланы без денежного перевода или посланы позже указанного срока, не рассматриваются.

Ответственность за достоверность фактов, цитат, собственных имен, географических названий предприятий, организаций учреждений и другой информации несут авторы тезисов докладов.

Поскольку сборник выдается на условиях самоокупности, то за печать тезисов предусматривается оплата в размере 180 грн. (включая печать материалов сборника), для студентов УНУС - 70 грн.

Стоимость дополнительного экземпляра сборника представляет 70 грн.

Пересылка сборника осуществляется Новой почтой - автор платит доставку сам при получении в отделении.

Одновременно с тезисами просим перевести денежные средства, которые следует посылать денежным переводом через любой банк Вашего города за следующими реквизитами:

Получатель: Транченко Александр Михайлович, р/р: 4149 4978 2620 5074, «Приватбанк».
Назначение платежа: за участие в конференции (обязательно указать фамилию).

Требования к оформлению:

1. Тезисы докладов не должны превышать три страницы печатного текста на листках формата А4, набранного в редакторе MS Word.

2. Поля: верхнее, нижнее, правое, левое - 2 см; Гарнитура: Times New Roman, кегль (размер) 14, межстрочный интервал 1,5.

3. По центру - фамилия и инициалы (жирным шрифтом, курсив), научная степень и ученое звание автора (курсив).

4. Ниже печатается название организации (заведения), где работает (учится) автор (соавтор) (курсив).

5. Название статьи печатается ПРОПИСНЫМИ буквами, жирным шрифтом по центру страницы Формулы, таблицы, рисунки выполняются с помощью специальных редакторов MS Office.


<== предыдущая | следующая ==>
Порядок и сроки проведения Отбора | профессора В.П. Колмакова

Date: 2015-09-05; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию