Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности участников и зрителей. Ответственность за безопасность участников соревнований и зрителей несут дирекция спортивного сооружения (спортивного объекта)





Ответственность за безопасность участников соревнований и зрителей несут дирекция спортивного сооружения (спортивного объекта), главный судья Турнира и Оргкомитет.

Медицинское обслуживание

Проводящая организация обеспечивает соревнования медицинским сопровождением. Ответственная – Чубук Юлия Владиславовна.

 

 

Определение победителей

Места на групповом этапе определяются по наибольшему количеству очков, набранных командой во всех играх. За победу присуждается 2 очка, за поражение – 1 очко, за поражение «лишением права» - 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд места распределяются согласно «классификации команд» «Официальных Правил баскетбола 2014» и их дополнений.

 

Награждение

14.1. Команда–победитель награждается Кубком.

14.2. Команды –призёры награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

14.3. Возможно учреждение дополнительных призовых номинаций партнерами и спонсорами.

Финансовые условия

15.1. Командный взнос для участия в Турнире составляет 1000 (одну тысячу) рублей. Эти средства будут направлены на организационные расходы.

15.2. Расходы, связанные с арендой спортивного сооружения, судейством, освещением Турнира в СМИ, работой статистической группы и врача осуществляются за счет средств организатора.

15.3. Все расходы, связанные с питанием (на человека: обед от 250 р., ужин от 250 р.), проживанием (на человека: 1200р./сутки с завтраком в отеле «Парк Инн 4*»), проездом до места соревнований и обратно спортсменов и тренеров, несут командирующие организации.

 

По всем моментам, не оговоренным в Положении, решение принимают

ГСК и АНО «БК «Юнибаскет».

 

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ТУРНИР!

 


ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

ЗАЯВКА

На участие во всероссийском турнире по баскетболу среди женщин

Date: 2015-09-18; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию