Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Термины и сокращения





ПОЛОЖЕНИЕ

Об организации гастрольно-концертной деятельности

на территории муниципального автономного учреждения «Городской Дворец культуры» городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан (далее МАУ «ГДК»)

 

г. Мелеуз

 

 

  1. Общие положения

 

1.1 Положение об организации гастрольно-концертной деятельности на территории МАУ «Городской Дворец культуры» городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан (далее Положение) устанавливает единый подход и порядок организации гастрольно-концертной деятельности сторонних организаций на концертной площадке МАУ «ГДК».

1.2 Настоящее Положение разработано с целью развития гастрольно-концертной деятельности МАУ «ГДК», для пропаганды лучших образцов отечественного и мирового искусства, улучшения эстетического воспитания и культурного обслуживания работников ВПП и населения города, совершенствования управления концертной деятельностью, обеспечение высокого художественного и эстетического уровня массовых культурно-зрелищных мероприятий с участием как профессиональных коллективов и отдельных исполнителей, так и участников самодеятельного народного творчества, для предотвращения пропаганды насилия, жестокости, и иных противозаконных и антиобщественных явлений.

1.3 Предметом гастрольной-концертной деятельности является проведение культурно-зрелищных мероприятий (далее - мероприятие), направленных на обслуживание различных категорий населения, предусматривающее получение доходов от этих мероприятий.

Термины и сокращения

 

2.1. гастрольно-концертная деятельность: любая деятельность, связанная с проведением на концертной площадке концертно-зрелищных мероприятий

2.2. концертно-зрелищное мероприятие: эстрадные представления, концерты, цирковые представления, театральные постановки с участием профессиональных эстрадных актеров, певцов, артистов, музыкальных групп и коллективов, представляющих музыкальные произведения с текстом или без текста, с возможным сочетанием декламационных, хореографических, танцевальных и других номеров на концертной площадке.

2.3. концертная площадка: специально оборудованное место, предназначенное для проведения концертно-зрелищных мероприятий, либо позволяющее организовывать концертно-зрелищные мероприятия.

2.4. принимающая сторона: Сторона, которая принимает на своей территории стороннюю организацию, представляющую концертно-зрелищное мероприятие.

2.5. направляющая сторона: Сторона, организующая гастроли творческого коллектива или исполнителя на концертной площадке МАУ «ГДК»

2.6. МАУ «ГДК»– муниципальное автономное учреждение «Городской Дворец культуры»

 

Date: 2015-09-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию