Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри Конкурса





7.1. Жюри Конкурса (далее - жюри) формируется из сотрудников Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Министерства культуры Республики Татарстан, и специалистов в области культуры и искусства;

7.2. Состав жюри утверждается Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

7.3. В состав жюри не могут входить лица, лично заинтересованные в результатах конкурсного отбора (состоящие в штате организаций, подавших указанные заявки), либо лица, на которых способны оказывать влияние участники конкурсного отбора.

7.4. Работа состава жюри осуществляется на его заседаниях. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее трех членов жюри.

7.5. Работой состава жюри руководит председатель. В отсутствие председателя состава жюри обязанности председателя состава жюри возлагаются на заместителя председателя состава жюри, определяемого председателем.

7.6. По сумме баллов по каждому критерию жюри формирует рейтинг участников Конкурса по каждой номинации.

7.7. На основании рейтинга жюри формирует список победителей Конкурса по каждой номинации.

7.8. Решение жюри принимается большинством голосов от присутствующих членов жюри и оформляется протоколом.

7.9. Для координации организационно-технической деятельности, подготовки заседаний и ведения документации состава жюри председатель состава жюри назначает ответственного секретаря.

7.10. Ответственный секретарь выполняет следующие функции:

готовит материалы для их рассмотрения на заседаниях состава жюри и организует их хранение;

осуществляет связь со всеми членами состава жюри;

организует заседания состава жюри;

оформляет протоколы заседаний состава жюри.

7.11. Ответственный секретарь не входит в состав жюри и участвует в его заседаниях без права голоса.

 

Date: 2015-09-18; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию