Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса. О конкурсе фотографий и рисунка





Положение

О конкурсе фотографий и рисунка

«Нефтяниками славится Сургут»

 

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет статус, цели и задачи, порядок проведения конкурса фотографии и рисунка «Нефтяниками славится Сургут».

1.2. Конкурс фотографий и рисунка «Нефтяниками славится Сургут» (далее Конкурс) проводится муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Центр индивидуального развития» (далее по тексту - МБОУ ДО ЦИР) совместно с Сургутским УБР-1 ОАО «Сургутнефтегаз».

1.3. Настоящее Положение регулирует условия и порядок участия учащихся 1-11 классов образовательных организаций города Сургута, механизм проведения, состав оргкомитета и жюри (Приложение 2, 3).

1.4. Положение о Конкурсе размещено на сайте: http//:muk1.admsurgut.ru, и направлено в образовательные организации по электронной почте.

 

Цели и задачи

2.1. Основной целью конкурса является формирование у школьников осознанного отношения к вопросу профессионального самоопределения в сфере нефтегазодобывающего производства.

2.2. Задачи:

- Расширение границ представлений учащихся о профессиональном прошлом и настоящем его семьи.

- Расширение представлений школьников о мире нефтяных и газовых профессий.

- Развитие и поддержка общественно-значимой деятельности детей и подростков в вопросах профессионального самоопределения.

- Создание условий для личностного роста учащихся.

- Формирование практических навыков работы с медиаресурсами.

 

Основные понятия, используемые в Положении

При описании условий конкурса в Положении применяются следующие понятия:

- фотоколлаж – это одно изображение, состоящее из нескольких других изображений;

- паспарту - кусок картона с вырезанным в его середине четырёхугольным отверстием под рамку, в которую вставляют фотографию;

- этикетаж – отрезок бумаги, на котором представленные необходимые данные о работе и ее авторе;

- оргкомитет – группа лиц, организующих проведение конкурса;

- жюри – группа лиц, осуществляющая оценку конкурсных работ, допущенных до участия в конкурсе;

- конкурсная работа/фоторабота – материал, предоставленный на Конкурс.

Участники Конкурса

В Конкурсе могут принять участие учащиеся 1-11 классов образовательных организаций города Сургута.

Date: 2015-09-18; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию