Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Участники конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении III Международного конкурса

«Кубок Союзного государства и стран СНГ-2015»

 

I. Учредители конкурса

 

· Министерство культуры Российской Федерации

· Министерство культуры Республики Беларусь

· ФГБОУ ВПО «Российская академия музыки им. Гнесиных»

· Белорусская Государственная академия музыки

 

II. Цели и задачи конкурса

III Международный конкурс «Кубок Союзного государства и стран СНГ» призван всемерно способствовать развитию творчества молодых исполнителей Содружества независимых государств, выявлению новых талантливых музыкантов, совершенствованию профессионального мастерства, исполнительской культуры, а также широкой популяризации музыки для народных инструментов.

III. Общие условия конкурса

III Международный конкурс «Кубок Союзного государства и стран СНГ» состоится в городе Москве с 21 по 25 октября 2015 года.

III Международный конкурс «Кубок Союзного государства и стран СНГ» проводится по четырем номинациям:

 

· Домра (трехструнная, четырехструнная, альтовая);

· Балалайка;

· Народный вокал;

· Баян, аккордеон в ансамбле (от 2 до 5 человек, включая как минимум один баян, или аккордеон)

 

IV. Участники конкурса

 

В конкурсе могут принимать участие профессиональные исполнители и студенты музыкальных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования сферы культуры и искусства в возрасте от 18 до 30 лет.

В конкурсе не могут принимать участия обладатели первой премии I и II Международного конкурса «Кубок Союзного государства и стран СНГ»

 

Для участия в конкурсе на электронный адрес [email protected] (тема «Кубок СНГ») направляются следующие документы:

 

· конкурсная заявка в электронном виде, с указанием заявленной номинации, Ф.И.О. участника, преподавателя и концертмейстера указывается полностью;

· Место и дата рождения, место учебы (училище, ВУЗ) с указанием педагога (Ф.И.О. полностью);

· электронная фотография (цветная);

· подробная программа по турам с точным указанием авторов, названий исполняемых произведений и времени звучания (заполняется строго по шаблону в заявочном листе);

· контактный телефон и адрес электронной почты.

 

Регистрационный взнос в размере 3000 (три тысячи) российских рублей вносится на регистрации при прибытии на конкурс (по почте не высылается).

В случае отказа кандидата от участия в конкурсе документы и регистрационный взнос не возвращаются.

Участники, опоздавшие к началу конкурса, к прослушиванию допускаются только по особому разрешению жюри.

 

Date: 2015-09-18; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию