Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Региональном Конкурсе и конкурсный отбор





3.1. В Конкурсе могут принять участие организации всех организационно-правовых форм (в том числе негосударственные некоммерческие организации, образовательные и социальные учреждения, коммерческие организации, волонтерские объединения, СМИ), граждане и инициативные группы, осуществляющие деятельность на территории Забайкальского края.

3.2. Заявитель приобретает статус Участника конкурса после регистрации в Реестре заявок на участие в Конкурсе.

3.3. Конкурсный отбор проводится по восьми номинациям
на основании представленных документов, оформленных в соответствии
с условиями и требованиями Конкурса. Заявки, не отвечающие требованиям, установленным настоящим Положением, к рассмотрению
не принимаются. Заявитель может внести изменения в несоответствующую требованиям Конкурса заявку и сдать ее повторно до истечения установленного срока приема документов.

3.4. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку
по утвержденной форме (Приложение №1). Заявка должна содержать информацию о выдвигаемом на участие в Конкурсе кандидате (далее – кандидат), конкретных достижениях (реализованных программах, мероприятиях, акциях). К заявке могут прилагаться дополнительные материалы (статьи, благодарности, отзывы, фото (не более 5) и прочее).

3.5. Заявки от одного Заявителя могут быть поданы в одну или несколько номинаций. Заявки на участие в Конкурсе могут подаваться путем самовыдвижения (кроме номинации «Добровольческий поступок»).

3.6. Одна заявка подается на одну номинацию. В заявке, поданной
на рассмотрение в Оргкомитет, представляется проект, акция, мероприятие, программа, реализованные в период с 1 сентября 2014 года по 30 сентября
2015 года. Добровольческие проекты, акции, мероприятия, программы, отмеченные на ранее проведенных одноименных Балах добровольцев, Оргкомитетом не оцениваются.

 

Date: 2015-09-18; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию