Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении туристического семейного слета «Арт-пикник» клубов молодых семей учреждений, подведомственных Управлению по делам молодежи Администрации г. Ижевска

ПОЛОЖЕНИЕ

 

1. Общие положения:

1.1. Туристический семейный слет «Арт-пикник» клубов молодых семей проводится в целях реализации семейной и молодежной политики, укрепления института семьи, а также развития клубного семейного движения в городе Ижевске.

1.2. Цель:

организация активного семейного спортивно-массового и творческого досуга.

1.3.Задачи:

- пропагандировать среди молодых семей здоровый образ жизни.

- расширить и активизировать позитивные формы семейного досуга.

 

2. Организаторы:

- Управление по делам молодежи Администрации г. Ижевска.

- Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Центр дополнительного образования детей и взрослых «Надежда».

 

3. Время проведения:

Туристический семейный слет «Арт-пикник» клубов молодых семей учреждений Управления по делам молодежи проводится 12 сентября 2015 года на площадке у Дворца Творчества Юных (бывший Дворец пионеров) по адресу: ул. Кирова, 17. Начало регистрации в 10-00 час. Команды стартуют в 10-15 час.

Прием заявок завершается 04 сентября 2015 года.

4. Участники:

К участию приглашаются клубы молодых семей муниципальных учреждений, подведомственных Управлению по делам молодежи Администрации г. Ижевска, учреждений и предприятий города.

Количество участников от команды – 12 человек, из них 6 человек родителей, 6 человек детей от 5 до 10 лет. Капитан команды выбирается из числа участников.

Заявки на участие в туристическом семейном слете подаются в МБОУ «Центр «Надежда» по электронной почте: [email protected], или по адресу: ул. Кирова, 119, тел. 43-07-46 до 04 сентября 2015 г. Участники не должны иметь противопоказаний по состоянию здоровья. Заявка подписывается руководителем клуба молодых семей. За участие в слете каждая команда вносит обязательный организационный взнос в размере 100 рублей до 04 сентября 2015 г.

По всем вопросам обращаться по следующим тел. 43-07-46, 8-950-161-79-14 Набиева Ольга Маратовна, методист МБОУ «Центр «Надежда».

 

5. Условия проведения:

Каждая команда готовит домашнее задание:

Название, девиз команды, эмблему, презентацию команды (2 минуты), песню, единую форму, сухой паек.

В ходе проведения туристического семейного слета запланировано прохождение туристической полосы: «Grazy-танцы», «В гостях у Феи», «Модный приговор», «Селфи дня», «Минута славы», «Семейный прыжок», «Лыжня», «Минное поле», «Не пролей воду». Время пребывания на этапе 5 мин.

Форма одежды спортивная, кроссовки.

Наличие индивидуальной аптечки у каждого КМС.

6. Оргкомитет:

Общее руководство подготовкой и проведением туристического семейного слета осуществляется Управлением по делам молодежи Администрации города Ижевска.

Непосредственное руководство и проведение слета возлагается на МБОУ «Центр Надежда» (проведение судейской, регистрация участников, проведение конкурсов).

Состав судейской бригады утверждается Оргкомитетом. Оргкомитет имеет право вносить изменения в данное Положение.

7. Безопасность:

Общую безопасность участников во время туристического слета обеспечивают руководители команд. Персональную безопасность – сами участники слета. Безопасность участников во время прохождения этапов слета обеспечивает судейская бригада.

8. Награждение:

Команды победители награждаются дипломами за призовые места, команды участницы благодарственными письмами.

 


Приложение 1


<== предыдущая | следующая ==>
Порядок проведения фестиваля-конкурса | Цели и задачи Регионального конкурса

Date: 2015-09-18; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию