Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к материалам, представляемым в Сезоне Лето/Осень





V Республиканского интернет-конкурса «Птицы Башкирии»

Желающие принять участие в первой и второй номинации Конкурса объединённого Сезона Лето/Осень должны загрузить фотографию работы (фото с птицей или посадка деревьев/кустарников, полезных для птиц) в фотогалерею сайта «Птицы Башкирии» http://фото.птицы-башкирии.рф.

Пример

 
Чибис. Гизатуллина Дилия, 13 лет. Яумбаевский филиал МОБУ СОШ д. Байназарово, Бурзянский р-н РБ. Апрель 2014 г., окр-ти д. Яумбаево

Желающие принять участие в третьей и четвёртой номинации Конкурса загружают в фотогалерею сайта «Птицы Башкирии» http://фото.птицы-башкирии.рф фотографию/сканер рисунка с гнездящимся или перелётным видом птицы Башкирии.

Не забудьте в описании файла указать название работы, а также фамилию и имя, возраст участника и организацию.

Желающие принять участие в пятой номинации высылают ответы на вопросы о гнездящихся и перелётных видах птиц Башкирии на электронный адрес [email protected]. Просьба ответы высылать одним файлом с заполненной анкетой. Не пишите лишнего, не вставляйте фотографии и рисунки.

Для участия в конкурсе помимо фотографий работ или ответами на вопросы должна быть подана анкета с указанием номинации и координат участника (ФИО участника, е-mail и почтовый адрес, место учёбы, ФИО преподавателя).

В целях распространения информации о конкурсе также предусмотрены поощрительные призы для тех, кто распечатает листовку о конкурсе и поместит её на информационном стенде своего учреждения, или на любых других доступных ему стендах (во дворе своего дома, в подъезде и т.д.). Призами и Благодарностями будут награждены 3 автора фото с листовкой: 1) за фото с наибольшим количеством детей; 2) за самый оригинальный кадр; 3) за лучшее семейное фото. Фотографии просим присылать на электронный адрес [email protected] (тема письма «Реклама конкурса Птицы Башкирии»).

Пример

Date: 2015-09-18; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию