Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса. 1.1. Повышение уровня культурного и гуманитарного воспитания молодежи, развитие творческой активности





Целевая область

1.1. Повышение уровня культурного и гуманитарного воспитания молодежи, развитие творческой активности.

1.2. Совершенствование системы эстетического воспитания молодежи.

1.3. Выявление и всесторонняя поддержка талантливых студентов и самодеятельных коллективов музыкального, театрального, танцевального и вокального творчества.

1.4. Формирование эстетического вкуса у исполнителей и зрителей.

1.5. Пропаганда творческих достижений и укрепление среды творческого общения солистов и художественных коллективов. Развитие социальной активности и творческого потенциала личности.

1.6. Создание условий для реализации творческого потенциала студенческой молодежи Университета «Синергия» (далее – Университет).

1.7. Выявление лучших студентов Университета, сочетающих в себе талант и артистизм.

1.8. Расширение и укрепление контактов между студентами факультетов и структур Университета.

Общие положения

2.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения в 2015 году Конкурса «Synergy Star» среди студентов Университета.

2.2. Конкурс направлен на раскрытие и поддержку новых талантов, развитие социальной активности и творческого потенциала личности, популяризацию музыкальной культуры и искусства, воспитание толерантности, взаимодействие национальных культур.

2.3. В 2015 году Конкурс проводится в октябре месяце на территории Университета.

Участники Конкурса.

2.4.1. К участию в Конкурсе допускаются студенты, получающие среднее специальное и высшее профессиональное образование, обучающиеся в Университете, а также абитуриенты.

2.4.2. Участники обязаны присутствовать на всех собраниях, репетициях и тренировках в соответствии с установленным временем и местом (календарный план всех собраний, репетиций и тренировок составляется Оргкомитетом Конкурса заранее). Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право вносить коррективы в календарный план проведения собраний, репетиций и тренировок, заблаговременно сообщая участникам обо всех изменениях.

2.4.3. Участники Конкурса обязаны следовать всем рекомендациям Оргкомитета Конкурса: режиссера-постановщика, хореографа и других лиц, принимающих участие в организации Конкурса.

Date: 2015-09-18; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию