Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия приема команд





Цели и задачи.

Открытое Первенство города Краснодара по рафтингу (далее: Первенство) проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития рафтинга в России среди подрастающего поколения.

- отработка новых форм проведения соревнований;

- повышения технического и тактического мастерства участников;

- пропаганды здорового образа жизни, обмена опытом;

- приобретения навыков сплава по рекам;

- выявление сильнейших команд.

 

Время и место проведения.

Первенство проводится 15 марта 2014 года на реке Кубань в районе ТЭЦ г. Краснодара.

 

Руководство проведением.

Общее руководство подготовкой и проведением Первенства осуществляет Федерация рафтинга Краснодарского края. Непосредственное проведение Первенства возлагается на главную судейскую коллегию (ГСК) и бригаду младших судей.

 

Участники соревнований и состав команд.

Первенство проводится для команд (экипажей) в классах судов рафты: – R–6, R – 4 и национальный класс катамараны: – К–4, К–2. К участию в командном зачете допускаются мужские, женские и смешанные экипажи рафтов, катамаранов четырехместных и двухместных. Не допускается участие одного и того же спортсмена в составе разных команд. К участию в Первенства допускаются суда свободного класса, используемые для спортивного и коммерческого сплава в России. В составе команды может быть от 2 до 6 человек. К участию в Первенстве допускаются спортсмены от 14 до 30 лет, умеющие плавать. В состав делегации может входить 1 представитель, не входящий в состав команды и 1 запасной участник.

Условия приема команд.

Команда к месту проведения Первенства прибывает на своем транспорте. Для, участия в соревнованиях команда обязана иметь личное, групповое и специальное снаряжение и оборудование, продукты питания на 1 день, походную медицинскую аптечку, ремонтный набор, командную эмблему, вымпел, флаг клуба, единую форму одежды.

 

Date: 2015-09-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию