Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПИТАНИЕ ПРАНОЙ или ЧЕМ ПИТАЮТСЯ БОГИ





Все новое в этом мире имеет свою историю и часто бывает хорошо забытым старым — именно так обстоит дело с Божественным Питанием, поддерживающим нас на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровне. Говорят, что мир в начале всегда высмеивает все новое, затем начинает его преследовать, но, в конце концов, принимает. Так обстоит дело и с той информацией, которую предлагаем мы. Тем не менее, мы продолжаем наш путь и уверены, что, в конце концов, он приведет человечество к истинной свободе. Человечество освободится от необходимости есть, пить, спать, избавится от болезней, старости и даже от смерти. Это Второй Уровень Программы Божественного Питания, но мы еще не до конца исследовали весь потенциал и все преимущества жизни в поле Тета—Дельта. Я уверена, что существует бесчисленное количество других даров, которые нам еще предстоит открыть, особенно если мы достигнем массовой настройки.

Я оглядываюсь на прошедшие десять лет, вспоминая всех встретившихся мне за это время людей, которые ставили передо мной новые цели или поддерживали меня в моих исследованиях, побуждая меня идти дальше, погружаться глубже в себя, чтобы лучше понять Божественное Питание и могущество Праны. Я безмерно благодарна им за это.

Конечно, в ретроспективе все кажется намного проще, и нас преследуют фразы, начинающиеся с «если бы только...». Если бы я только знал то, что знаю сейчас..., если бы я раньше поступил так, а не иначе..., если бы я был больше подготовлен..., и так далее.

Я часто говорила, что если бы знала, что меня ожидает в области Божественного Питания, я бы в первую очередь стала врачом, а затем — священнослужителем. Это облегчило бы мне задачу справиться с недоверием и скепсисом окружающего мира, ибо чтобы достичь Уровня 3 в программе Божественного Питания требуется, в первую очередь, просто чистая и наивная вера. Слишком большое количество интеллектуальных знаний зачастую мешает нашему сердцу раскрыться.

В этом мире первопроходцы должны быть отважными и преданными своим убеждениям и своей вере для того, чтобы расширить существующие рамки, бросить вызов устоявшемуся порядку, и одновременно сохранять равновесие и цельность — интересная задача, которую способны выполнить лишь люди с отважным сердцем или просто наивные люди.

Когда я впервые поделилась с общественностью своими экспериментальными исследованиями в поле Уровня 3 Божественного Питания, мне сказали, что меня спасла лишь моя наивность. И сейчас я понимаю, что это — правда, ибо вера помогает преодолевать жизненные бури многим первопроходцам, даже не подозревающим о том, что любое новшество сталкивается с мощным сопротивлением.

Мой путь был четко определен изначально: я стремилась вернуть людям силу Божественного. Что касается книги «Пища Богов», помимо освобождения от необходимости принимать физическую пищу, она предлагает нечто гораздо более важное. Феномен питания праной вызвал сильный общественный резонанс, при этом, к сожалению, люди упустили из внимания тот факт, что через Канал Божественного Питания они могут получить любовь, исцеление и наставление. Эта книга является моей попыткой напомнить об этом факте, а также предложить тем, кто этого желает, надежную и

последовательную программу подключения к каналу Божественного Питания.

Существует ли более простой путь? Вероятно, существует.

Знаем ли мы все об этом явлении? Нет, но мы предлагаем то, что знаем на сегодняшний день.

Рекомендуем ли мы продолжать научные эксперименты и медицинские исследования? Безусловно!

Являются ли все первооткрыватели и первопроходцы совершенными существами? Нет. Большинство из них — обыкновенные люди, готовые исследовать тайны жизни, наделенные сильной волей и чистым сердцем, что позволяет им прокладывать новые пути.

Я часто слышу от людей, что им было бы намного легче выполнить ту или иную задачу, если бы существовал четкий план, раскладывающий все факты и все предпринимаемые шаги по полочкам, и чтобы в нем присутствовали четкая логика и мотивация, были названы цели и результаты, к которым следует стремиться. К сожалению, те, кто призван к подобному служению (исследовать область Божественного) практически не в состоянии предложить такой четкий план действий. Ведь все воины духа идут по этому пути, следуя своей вере, доверяя своему внутреннему голосу, и ключ, отпирающий ворота в высшие миры — это энергетическое сочетание искренности, смирения и подчинения. Эти качества приобретаются лишь в процессе жизни. Стремление узнать и ощутить больше, строгая самодисциплина, позволяющая настроиться на Канал Божественного Питания, также необходимы на этом пути, но обретаемые преимущества стоят того!

Говорят, что судьбы не существует, что мы сами строим свою жизнь и сами решаем, принять ли то, что встречается на жизненном пути и воспользоваться ли им во благо себе и всем окружающим, или нет. Однако в Божественном мире все мечты могут стать реальностью, и дороги, ведущие к мечте, уже давно там проложены. Некоторые тропинки уже протоптаны, но не до конца изучены, ибо поля творческих возможностей действительно не ограничены. Каждая тропинка являет собой поле, которое словно магнитом

притягивает к себе тех, кто наделен стремлением к исследованию, ибо благодаря закону резонанса подобное притягивается подобным, и подобные друг другу поля будут всегда сливаться в космической игре.

Цельные натуры, движимые стремлением открыть нечто благостное для всех, никогда не сожалеют ни о чем, особенно если их действия были искренними. Но это не может оградить их чистые сердца от гнева, невежества и заблуждения тех, кому пока чуждо стремление к более высоким и более чистым целям. Так было всегда, так есть сейчас, и по всей вероятности, так и будет в будущем. И поэтому информация, содержащаяся в серии «Божественное Питание: Питание Светом» бросает вызов не только традиционной медицине и фармакологии, но даже и холистической медицине, так как в поле Божественного Питания исчезает любая болезнь, любая дисгармония. Когда широкие массы людей примут Божественное Питание и получат к нему доступ, отпадет надобность во многих отраслях медицины и диетологии, и многие окажутся безработными, так как людям (как на индивидуальном уровне, так и в масштабе всей планеты) не понадобятся их услуги. Это всего лишь естественный путь нашей эволюции и подтверждение тому, что мы обладаем врожденной мудростью, которая дает нам возможность учиться и развиваться.

Одна из радостей жизни — возможность учиться и совершенствоваться. Чтобы облегчить задачу я нашла более простой метод подключения к каналу Божественного Питания и составила программу для тех людей, которые по тем или иным причинам столкнулись с трудностями на этом пути.

Прежде чем мы начнем рассматривать разнообразные доступные нам формы питания, я бы хотела пояснить, в чем различие между Питанием Светом и Божественным Питанием.

Я предлагаю ознакомиться со следующими пунктами:

· Самое основное различие в том, что, сосредоточившись на Божественном Питании, мы удовлетворяем себя на всех уровнях

· Позволив Божественному потоку усилиться в нашей биосистеме, мы все равно получим пользу, даже если мы предпочтем наслаждаться физической пищей. Это означает, что мы сможем насытиться эмоционально, ментально и духовно, так как метод и руководство, представляемые в этой книге, помогут нам освободиться от текущего состояния эмоциональной, ментальной и духовной анорексии, как в личном, так и в глобальном плане. Как я уже говорила, это Уровень 1 в Программе Божественного Питания.

· Живя в этом мире, я всецело сосредоточена на изучении Божественного Питания и поиску методов его достижения. Этому я посвятила свою жизнь, ибо знаю, что когда мы научимся правильно утолять свой голод, питаясь из чистого и доступного всем источника, наша планета превратится в цветущий райский сад, в котором найдется место для всех. Я бы не стала посвящать свою жизнь одной только проблеме «есть или не есть», такая задача для меня слишком узка, особенно после того, как я поняла, какие достижения ждут того, кто сможет настроиться на канал Божественного Питания.

· Усилив интенсивность этого потока и направив его таким образом, чтобы он непрестанно снабжал нас чистой, ничем не ограниченной эмоциональной, ментальной и духовной пищей, мы сможем принять от него еще один дар, который заключается в способности Источника физически питать наши клетки. Это Уровень 3 в Программе Божественного Питания, и достичь его стремятся немногие. Для меня это один из небольших подарков, которые я получаю с Пищей Богов, и я чувствую, что нам следует стремиться получить все подарки. В будущем массы людей смогут воспользоваться этими дарами, однако в настоящее время, мы, западные люди, пока пребываем на этапе первых открытий, и нам предстоит провести еще много исследований. Для прорыва в будущее всегда требуются «подопытные кролики», из которых одним можешь быть и ты, читатель. Хочешь ли ты узнать, так ли это? Ты узнаешь об этом в Главе 11, если продолжишь читать эту книгу.

· Прана, или Ци, или Вселенская Жизненная Сила, как ее называют в Рейки, — обладает базисной частотой и испускает вибрации чистой любви и света. Когда эти частоты наполняют нашу биосистему, они стимулируют и высвобождают аналогичные вибрации и в нашей системе. Именно это и есть те частоты, которые поддерживают и питают нас физически, эмоционально, ментально и духовно.

Чтобы понять, каким образом мы можем достичь в своей жизни полного удовлетворения, следует рассмотреть доступные для всех традиционные и нетрадиционные источники питания. Эти источники могут насытить любого, кто стремится к Уровню 2 или к Уровню 3. Однако для успешного достижения Уровня 3 необходимо ознакомиться с дополнительными рекомендациями, приведенными в Главе 11.

 

Date: 2015-09-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию