Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участвующие организации и участники соревнований





ПОЛОЖЕНИЕ

О Первенстве клубов России по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа. Личном зачёте в тяге Акселя Апполона и жиме штанги лёжа на разы 2015 г. по правилам WDFPF

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнование проводится в соответствии с календарным планом в целях популяризации пауэрлифтинга, содействия его массового развития и пропаганды бездопингового спорта. В процессе соревнования решаются следующие задачи: повышение спортивного мастерства, приобретения опыта участия в крупных соревнованиях, выявления сильнейших атлетов для формирования сборных команд на международные соревнования.

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 7 ноября 2015 г. по адресу: Московская область, Истринский район, г. Дедовск, ул. Войкова, д. 17, МСК «Гучково».

 

РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнования возлагается на президента МСОО «Развитие Любительского Пауэрлифтинга» Красноруцкого В.В. и Председателя Правления МСОО «Развитие Любительского Пауэрлифтинга» Чекренева В.А.

Непосредственное проведение соревнования возлагается на коллегию судей.

Главный судья соревнования: Чекренев А.В.

Главный секретарь соревнования: Морозова В.В.

Соревнование проводится по действующим международным правилам WDFPF в плане регламента ведения соревнований.

 

УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К соревнованию допускаются команды клубов и отдельные спортсмены, представившие именные заявки на участие в соревновании.

Каждый спортсмен должен иметь страховой полис. Форма спортсменов должна соответствовать правилам WDFPF.

Соревнование проводится раздельно среди мужчин, женщин, юниоров, ветеранов, юношей (14-19 лет) и раздельно среди спортсменов, использующих специальную экипировку, и спортсменов, выступающих без неё.

Весовой шаг в безэкипировочном дивизионе 1 кг., в экипировочном 2,5 кг.

Женские весовые категории соответствуют правилам WDFPF.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в первенстве. И иметь письменный допуск на соревнование. Все спортсмены выступают, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

 

Date: 2015-09-18; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию