Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б. Бонусы (для событий проходящих на территории России)





· Конкурсы по лигам, региональные, межрегиональные события и фестивали +0

· Рейтинги категории Б, российские события и фестивали, чемпионаты и кубки Зон +1

· Рейтинги категории А, международные события и фестивали +2

· Одобренные события IDO, Континентальные Кубки IDO, Чемпионаты Европы +3

· Кубки Мира, Чемпионаты Мира +4

· Кубки России +5

· Первенства России +6

· Чемпионаты России +7

 

 

В. Коэффициенты танцевальных номинаций

Соло – х1

Дуэты – х2

Малые группы – х3

Минипродакшен, Формейшен – х4

Продакшен – х5

Г. Коэффициенты танцевальных дисциплин (только для рейтинга коллективов)

Парные танцы - х4

Общий результат определяется по формуле R=(А+Б) х ВхС, где А –баллы по занятому месту, Б –бонус, В – коэффициент «Номинации», С- коэффициент «Дисциплины»

ПРИМЕЧАНИЕ – НА ТУРНИРАХ ПО ОТКРЫТЫМ КЛАССАМ, ЕСЛИ ТАНЦОР НИЗШЕГО КЛАССА ОБОШЕЛ ТАНЦОРА БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КЛАССА, ТО ЗА КАЖДОГО ТАНЦОРА БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КЛАССА, КОТОРОГО ОН ОБОШЕЛ, НАЧИСЛЯЕТСЯ ОДИН БОНУСНЫЙ БАЛЛ.

Д. Перевод из класса в класс

Перевод из лиги в лигу осуществляется по следующим правилам:

    Диапазон баллов
Профессионал   Решение Президиума ОРТО
Мастер М класс 851 - 1150
Кандидат А класс 551 - 850
Любитель В класс 376 - 550
С класс 251 - 375
Начинающие D класс 126 - 250
Е класс 0 - 125

При переходе в более старшую возрастную группу с танцора снимается половина набранных баллов за последний год. Класс понижается, в случае попадания танцора в более низкий бальный диапазон.

Фигуры исполняемые на конкурсе по определенному классу должны быть в соответствии с перечнем фигур по классам мастерства.

Если танцор на турнире выступил в более старшем классе, баллы, набранные за выступления на этом турнире в данном классе танцору не засчитываются. В случае если танцор выступил на турнире в младшем классе, то баллы, набранные за выступление в классе на этом турнире вычитаются от общего количества баллов, набранного танцором.

Date: 2015-09-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию