Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление работы и сдача ее на кафедру





Правильное оформление курсовой предполагает грамотное и аккуратное выполнение письменного текста и оформление научного аппарата в соответствии с требованиями библиографического описания. Общий объем работы должен составлять 25 (максимум 30) страниц печатного текста (шрифт Times New Roman, кегль 14; полуторный интервал; параметры страницы – сверху и снизу от 1,5 до 2 см, слева от 2,5 до 3 см, справа от 1 до 1,5 см; нумерация страниц – сверху по центру). Работа должна быть выполнена грамотно, выверена в отношении разного рода опечаток. Последняя страница оставляется чистой – для замечаний рецензента.

Особое внимание следует обратить на правильное оформление научного аппарата, под которым понимается источниковедческая база работы (сноски в тексте работы и список используемой литературы). Для этого все используемые в работе цитаты, цифровые материалы, статистические, архивные данные, нормативно-правовые акты и иные документы должны иметь ссылки (оформляемые в виде подстрочных постраничных сносок) на источники. В самом содержании курсовой работы и в оформлении ее научного аппарата недопустимы Никакие сокращения в словах, кроме общепринятых. Для того чтобы правильно оформить научный аппарат, необходимо ознакомиться с правилами библиографического описания, получить по этому поводу консультацию у научного руководителя.

КУРСОВАЯ РАБОТА СДАЕТСЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ СПЕЦИАЛИСТУ КАФЕДРЫ ДО 15 АПРЕЛЯ (для студентов заочного и дневного отделения). Убедительная просьба сдавать выполненную работу в папке (скоросшивателе) не вкладывая каждую страницу работы в отдельный файл.

На титульном листе работы указывается следующая информация:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет» 'Институт права Кафедра теории и истории права и государства     Курсовая работа По дисциплине: История отечественного государства и права Тема:______________________________________________   Выполнил(а): студент(ка) _ курса гр. _____ ФИО Научный руководитель: ученая степень, звание Ф.И.О.   Волгоград 2015

 

После сдачи автором курсовой работы она поступает на рецензирование научному руководителю. Научный руководитель пишет рецензию на работу, в которой отмечает основные ее достоинства и недостатки, и указывает, соответственно, о допуске или не допуске работы к защите. Если работа не допущена к защите, то автор обязан с учетом замечаний рецензии (она сохраняется) повторно выполнить работу и представить ее на кафедру в установленные сроки.

Date: 2015-09-18; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию