Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уат Тамбор





Уат Тамбор (Wat Tambor) – старшина ТехноСоюза и администратор "Оружейных заводов Бактоида". Представлял ТехноСоюз в Галактическом Сенате, позже – член Совета сепаратистов.

Скакоанин с планеты Скако, обладающей высоким атмосферным давлением, путешествуя на другие планеты, Тамбор облачался в герметичный костюм, защищающий все тело. Тамбор был в составе делегации, которая прибыла на Джеонозис, чтобы выразить свою готовность присоединиться к движению сепаратистов графа Дуку, перед началом Войн клонов.

 

93. Ударный крейсер типа "аккламатор"

Ударный крейсер типа "аккламатор I", который также называют республиканским ударным кораблём – космический корабль, созданный для Галактической Республики фирмой "Тяжёлое машиностроение Ротаны".

752-метровый ударный транспорт типа "аккламатор I" может доставить на поле боя несколько тысяч республиканских солдат-клонов. Эти корабли вооружены 4 тяжёлыми торпедными установками, 24-мя лазерными огневыми точками и 12-ю счетверёнными турболазерными орудиями.

Корабли типа "аккламатор I" перевозят технику, осуществляющую огневую поддержку – например, шагоходы АТ-ТЕ и СТАУ, которые служат для поддержки солдат-клонов на поле боя. Вдобавок к тому, что "аккламатор I" осуществляет поддержку войск с воздуха, он несёт 80 канонерок СНДК, которые перебрасывают в зоны боевых действий транспортные средства, грузы и военный персонал. На каждом корабле типа "аккламатор I" находятся 320 гравициклов, предназначенных для разведки и патрулирования. Более поздние корабли типа "аккламатор II" могут действовать в качестве сторожевиков и для поддержки десанта.

По форме "аккламатор I" напоминает клин или кинжал, как и боевые корабли Республики времён Мандалорских войн – такая форма позволяет сконцентрировать огневую мощь и одновременно уменьшить площадь поражения самого корабля. Такой дизайн использовался при создании большого количества различных кораблей в предшествовавшие годы, он же определил облик имперских кораблей на несколько последующих десятилетий.

 

94. Умбаранский камуфляжный плащ-"призрак"

Плащ-"призрак" – традиционная одежда умбаранского народа из Призрачной туманности. Если посмотреть в ультрафиолетовом свете, окажется, что он имеет множество цветов, для которых в языках большей части разумных существ даже нет названия. Эти плащи используются для шпионажа и заказных убийств, поскольку другим умбаранцам обнаружить надевшего этот плащ практически невозможно. Личная помощница Палпатина Слай Мур всегда появлялась в плаще-"призраке".

 

Date: 2015-09-18; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию