Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Заключительные положения





Реализация предлагаемых на 2006 - 2008 годы мер по повышению эффективности межбюджетных отношений должна обеспечить завершение процесса системного реформирования межбюджетных отношений в Российской Федерации, а также создание эффективной, устойчивой и прозрачной системы финансовых взаимоотношений между органами власти в Российской Федерации, способной к самостоятельному развитию на основе сочетания принципов самостоятельности бюджетов всех уровней и единства их общих интересов.

 

 

План мероприятий по реализации концепции повышения эффективности межбюджетных отношений и качества управления государственными и муниципальными финансами в Российской Федерации в 2006 - 2008 годах

Мероприятие Ответственный исполнитель Вид документа Срок исполнения
I. Подготовка проектов нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, докладов в Правительство Российской Федерации
1. Разработка предложений по совершенствованию Методики распределения средств Федерального фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации Минфин России проект постановления II квартал 2006 г.
2. Разработка предложений по совершенствованию порядка предоставления субсидий из Фонда реформирования региональных и муниципальных финансов Минфин России проект постановления III квартал 2006 г.
3. Разработка порядка распределения средств Федерального фонда софинансирования расходов Минфин России проект постановления IV квартал 2006 г.
4. Осуществление мониторинга местных бюджетов в условиях реализации реформы местного самоуправления Минфин России доклад в Правительство Российской Федерации 2006 - 2008 годы
II. Подготовка проектов актов федеральных органов исполнительной власти
5. Разработка проектов типовых актов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по бюджетному процессу в целях реализации реформы местного самоуправления Минфин России Методические рекомендации 2006 - 2007 годы
6. Разработка методических рекомендаций для субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по совершенствованию системы управления региональным и муниципальным долгом Минфин России Методические рекомендации II квартал 2006 г.
7. Разработка методических рекомендаций для Минэкономразвития России, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по организации и проведению бюджетных закупок Минфин России Методические рекомендации III квартал 2006 г.
8. Совершенствование системы мониторинга управления государственными и муниципальными финансами Минфин России Методические рекомендации IV квартал 2006 г.
9. Разработка методических рекомендаций для субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по внедрению принципов бюджетирования, ориентированного на результат Минфин России Методические рекомендации II квартал 2007 г.
10. Разработка методических рекомендаций для субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по среднесрочному финансовому планированию Минфин России Методические рекомендации III квартал 2007 г.
11. Разработка мер по улучшению финансового положения и платежеспособности субъектов Российской Федерации и муниципальных образований Минфин России Методические рекомендации III квартал 2007 г.
12. Разработка методических рекомендаций для Минэкономразвития России, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по оценке эффективности планируемых и реализуемых бюджетных инвестиций Минфин России Методические рекомендации III квартал 2007 г.
13. Разработка методических рекомендаций для субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по экспертизе качества оказания бюджетных услуг Минфин России Методические рекомендации II квартал 2008 г.
14. Разработка методических рекомендаций для субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по созданию системы социальных стандартов государственных услуг (в рамках полномочий субъектов Российской Федерации) и муниципальных услуг Минфин России Методические рекомендации IV квартал 2008 г.

Date: 2015-09-18; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию