Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С посещением спортивных объектов Чемпионата мира





РК, г.Костомукша

Пр.Горняков, 2А

тел.: (814 59) 5-22-60, E-mail: [email protected]

«В КАЗАНЬ из Костомукши»,

с посещением спортивных объектов Чемпионата мира.

1-7 ноября 2015 г.

Если вы хотите оказаться одновременно на Востоке и на Западе, то вам, непременно, нужно оказаться в Казани. «Третья» столица России исторически впитала в себя колорит двух разных мировых культур — Мудрого Востока с его любовью к волшебным сказкам, пышному убранству и Рационального Запада с его деловой хваткой и активной экономической деятельностью.

1 день. 1 ноября 19:50 Ж/д вокзал Костомукши. Отправление группы в Санкт-Петербург на поезде.

2 день 2 ноября 14:16 Прибытие в С-ПБ Трансфер на Московский вокзал на автобусе.

16:13 Отправление поезда в Казань. Питание в поезде организованное в вагоне ресторане 3-х разовое.

3 день 3 ноября 14:00 Прибытие в Казань. Встреча на вокзале с гидом.

14.30 Обед в кафе города с национальной кухней.

15.30 Обзорная экскурсия по городу «Палитра Казани»

(Старотатарская слобода, мечеть Азимовская и Марджани, озеро Кабан, музей 1000-летия Казани в национальном культурном центре Казань (показ панорамы Казани). Казанский университет, площадь Свободы, городская Ратуша, ул. Кремлевская, парк 1000 – летия Казани, Петропавловский собор, построенный в 1723-26 гг. в память о пребывании в Казани Петра 1, Крестовоздвиженская церковь и Чудотворная Казанская икона Божьей Матери, возвращенная из Ватикана в Россию по завещанию Папы Римского).

18.30 Трансфер в гостиницу Татарстан. Размещение в двухместных номерах.

Этот 3-звездочный отель расположен в историческом и культурном центре Казани, в 15 минутах ходьбы от мечети Кул-Шариф и Казанского Кремля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Станция метро "Площадь Тукая" находится всего в 2 минутах ходьбы от отеля.

19.30 Ужин в кафе города. Ночь в отеле.

Вечером по желанию – самостоятельно прогулка по Казани или посещение театра*.

Например: Казанский государственный театр юного зрителя – 15 мин пешком.

Татарский государственный театр драмы и комедии – 20 мин пешком.

Трогательный зоопарк – 15 мин пешком или др. на выбор.

4 день, 4 ноября. Завтрак в ресторане гостиницы.

Date: 2015-09-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию