Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проживания, питания, трансфер и.т.д. оговариваются отдельно для каждой группы участников или сопровождающих





По вопросам размещения (проживания) в гостиницах Красноярска, питания ит.д. вы можете обратиться к организаторам:

8-923-325-00-37; 8-913-595-86-77 Маршалко Нина Витальевна (Организатор конкурса-фестиваля, Генеральный директор Благотворительного фонда «Радуга жизни детей», Директор туристической фирмы «Результат-М», учредитель ООО «Результат-М»)

По всем организационным вопросам:

+7(3912) 288-32-83; 8-923-293-18-20 Маршалко Дмитрий Сергеевич (Организатор конкурса-фестиваля, Директор по культурным связям Благотворительного фонда «Радуга жизни детей», учредитель ООО «Результат-М»)

По финансовым вопросам:

8-923-293-18-21; 288-32-83 Маршалко Валентина Викторовна (Организатор конкурса-фестиваля, Финансовый директор ООО «Результат-М», Директор по программам Благотворительного фонда «Радуга жизни детей»)

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ:

• На Гала-концерт приглашаются ВСЕ участники независимо от занятого места.

* Информация о результатах выступления оглашается ТОЛЬКО НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ.

* Церемония вручения дипломов и призов проводится только на Гала-концерте.

* Программу Гала-концерта определяет организационный комитет.

* Организаторы имеют право по своему усмотрению отмечать концертмейстеров и руководителей коллективов специальными дипломами, призами и подарками.

* Руководители коллективов могут ознакомиться с итоговым протоколом по письменному запросу на электронную почту: [email protected]

* Оценочные листы и комментарии членов жюри являются конфиденциальной информацией, не демонстрируются и не выдаются!

* Решения жюри окончательны, пересмотру и обжалованию не подлежат!

ВНИМАНИЕ! ПО ИТОГАМ КОНКУРСА ПО ВСЕМ НОМИНАЦИЯМ И ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ ПРИСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНО ГРАН-ПРИ, ОБЕСПЕЧЕННОЕ НАЛИЧНЫМ ДЕНЕЖНЫМ ПРИЗОМ В РАЗМЕРЕ 50000 РУБЛЕЙ.

В зависимости от количества участников могут быть внесены изменения в раздел «МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ», следите за новостями на сайте.

За три дня до начала конкурса-фестиваля на сайте вокал-результат.рф и на страничке «В контакте» https://vk.com/konkursresultat появятся таблицы с точной информацией о времени и фамилиями участников.

 

Date: 2015-09-18; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию