Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему он сильнее?





а). Террорист добровольно жертвует своей жизнью во имя высшей для себя цели и идеи. Ради своих соплеменников и единоверцев, за торжество своего дела. Он герой, мученик, самосожженец, фанатик, если хотите.

б). У террориста есть надличностная цель. Торжество идеи, торжество дела – высшая ценность. Она выше и важнее индивидуального благополучия, индивидуального счастья. Человек, оплодотворенный причастностью к надличностной ценности – всегда значительнее и выше эгоиста, замкнутого на своих правах личности.

в). Террорист готов убивать. Он воюет не с отдельными человеками – он воюет с системой: системой враждебной религии, враждебной цивилизации, идеологии, народа. Он убивает людей народа врагов, сокрушает дух и решимость врагов, вдохновляет свой народ своим примером.

г). Он ощущает себя представителем обиженных, угнетенных, оскорбленных – и мстит за свой народ кровью врагов: не только нашим детям гибнуть под вашими бомбами.

д). Террорист не ограничивает себя ни в каких средствах и способах и готов идти до конца любым путем. А еще Клаузевиц сказал то, что всегда знали вояки: война – серьезное дело, и тот, кто сам накладывает на себя какие бы то ни было ограничения, серьезно уменьшает свои шансы на победу.

Если я с динамитной шашкой, взрывая себя и десяток ваших, заставляю вас отходить, бояться, – а в ответ вы даже не взрываете нашу деревню, где половина готова сделать то же, что и я – никогда вы нас не победите! Мы сильнее вас, неверные собаки! Мы храбрее, и будем умирать и убивать вас за святое дело, пока не победим!

Ну‑с, браться и сестры мои, белые собаки? Бьют вас по морде? И правильно делают. Кто позволяет и утирается – тех надо бить. Чтоб знали свое место в мире! Псы поганые!

21. Чего они хотят? Этот вопрос в наших СМИ не принято ставить, и тем более не принято на него отвечать. Ибо это нарушит благостную картину мира, нарисованную либералистами.

а). Арабский мир хочет жить хорошо и занимать достойное и престижное место на глобусе.

б). Арабский мир хочет только сам распоряжаться всеми своими богатствами (нефть, в Египте Суэц и хлопок, а все равно нищие), а чтоб белые были там на подчиненном положении.

в). Арабский мир хочет занимать как можно, ну как более главное и большое место в мире. Ну – стремление к экспансии и доминированию характерно для любой цивилизации!

г). Арабский мир уязвлен тем, что главные в мире, которые белые, хоть ныне и политкорректность, явно считают арабов ниже себя – как мусульман, цивилизация отсталая, народ отсталый, религия отсталая – средневековая, специалистов среди арабов еще мало, оружие и технику они у белых покупают, и так далее, все это унижает. Ну так надо показать этим белым тварям христианским, что мусульмане – главнее их, истиннее!

д). Евроамериканская культура, весьма развратная сегодня и направленная на гедонизм, штампующая мозги миру через Голливуд, «Мальборо», биг‑маки и джинсы, рок и автомобили – вызывает инстинктивную реакцию отторжения в арабском этносе. Запретить ее! Победить! Унизить! Доказать порочность и недопустимость! И заменить своей.

е). Были, и не вовсе исчезли, миссионерские настроения в христианстве – весь мир должен познать истинную веру и Христа. Наше – всем! Религиозная экспансия с абсолютной уверенностью в благе ее. И верно – дикарям лучше делали.

Были миссионерские настроения в коммунизме. Всем счастье такое принесем!

Так почему мы должны удивляться миссионерской экспансии ислама? Почему троцкизм или либерализм можно экспортировать и распространять, а ислам – нет?

 

Date: 2015-09-18; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию