Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования





Министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области, в лице ГАУ СО «ЦСМ», являясь организатором, осуществляет финансовое обеспечение соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счёт средств областного бюджета и нормами расходов на проведение физкультурных и спортивных мероприятий. Финансирование осуществляется в части компенсационных выплат за питание судейской коллегии, наградной атрибутики, спортивного оборудования, на основании представленной Свердловской областной общественной организации «Уральская федерация армспорта «Медведь» сметы расходов.

ГАУ СО «ЦСМ» осуществляет организацию соревнования (в т.ч. финансирование соревнования) в рамках выполнения государственной работы, установленной Государственным заданием на 2015 год.

Свердловская областная общественная организация «Уральская федерация армспорта «Медведь» несёт расходы по приобретению канцелярских товаров, а также иные расходы по организации и проведению соревнований.

Расходы по командированию участников, тренеров, представителей несут командирующие организации (проезд, суточные в пути, страхование участников). Расходы по командированию участников, руководителей делегаций, тренеров, судей в составе делегации на соревнования (проезд, питание, проживание) обеспечивают командирующие их организации.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев (т.е. внезапных, непредвиденных случаев, повлекших за собой обращение в ЛПУ, утрату трудоспособности либо смерть застрахованного лица), который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может проводиться как за счёт бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Страхование участников соревнований производится за счёт средств командирующих организаций.

Date: 2015-09-18; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию