Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение молодости с помощью света





Одним из новых физиотерапевтических метолов борьбы с преждевременным старением кожи является коллагенарий – безоперационный омолаживающий уход. Суть метода состоит в воздействие на кожу красных световых волн, длинной от 600 до 700 Нм. Проникая в кожу на глубину 8-10 мм, они способствуют увеличению выработку коллагена в организме. Коллагенарий очень эффективно помогает избавиться от купероза, акне и высыпания, повышает упругость и эластичность кожи, устраняет пигментные пятна и веснушки.

 

Все выше перечисленные аппаратные методики позволяю решить проблемы старения кожи максимально эффективно. В дополнение к ним косметолог может посоветовать пройти курс озоновакуумного либо вакуумно-щипкового массажу шеи и зоны декольте, для усиления лифтингового эффекта. Если у Вас кожа не слишком тонкая и сухая, всегда, всегда актуальный ручной массаж с последующим наложением маски по типу кожи. И все же.… Только современные аппаратные методики смогут помочь Вашей кожи стать значительно моложе.

 

P.S А как же подобрать лично для себя чудотворную программу красоты? Предлагаем сделать первый шаг - просто прийти к нам в салон «Печера Аладина». Там Вас встретит приветливая улыбка администратора, радушный прием и Вы сможете получить профессиональную консультацию мастера косметолога. Разумеется, одной процедуры для достижения длительного эффекта буде мало. Мы разрабатываем программу из нескольких процедур индивидуально, учитывая индивидуально, учитывая особенности строения именно Вашей кожи.

Существуют и специальные «експресс» программы. Если Вам сегодня вечером надо выглядеть сногсшибательно или у Вас осталось совсем мало времени для наведения красоты, мы сможем за 1-3 дня сделать Ваше лицо сияющим, свежим и отдохнувшим.

В нашей Печере Аладдина Вы сможете отыскать свой самый заветный клад – молодость и красоту, обрести уверенность в себе и сказать всему миру: «Я – самая обаятельная и привлекательная!»

Date: 2015-09-03; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию