Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воспитание и дополнительное образование





Внешкольник

Информационно-методический журнал для педагогов дополнительного образования по теории и практике внешкольного (дополнительного) образования детей. Создан в 1919 году. Издание журнала возрождено в 1996 году. Издается при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ и ФГАОУ "Федеральный институт развития образования" Минобрнауки РФ. Периодичность - 6 раз в год.

http://vneshkolnik.su/

Воспитание детей и молодежи

Научно-методический журнал "Воспитание детей и молодежи" посвящен решению задач воспитания подрастающего поколения, стоящих перед родителями, педагогами и обществом. На страницах журнала обсуждаются актуальные темы, касающиеся вопросов воспитания, представляются аналитические и проблемные материалы ведущих специалистов в сфере воспитательной работы, методические разработки, сценарии различных воспитательных мероприятий (творческих проектов, конкурсов, праздников), профессиональный опыт людей неравнодушных, ищущих, отдающих себя детям. Год основания - 2006 году, издается при участии МООСВ «Содружество организаторов воспитательного процесса». Журнал выходит 4 раза в год.

Воспитание и дополнительное образование

Научно-методический журнал о дополнительном (внешкольном) образовании. Это незаменимый помощник и консультант в мире теории и практики дополнительного образования от дошкольного воспитания до курсов и институтов повышения квалификации работников образования. Журнал предназначен для руководителей и педагогов дополнительного образования, методистов, организаторов внеурочного образования общеобразовательных школ, классных руководителей, школьных психологов, вожатых и т.п. специалистов. Год основания – 1999. Учредитель: ООО «Витязь-М». Периодичность – 12 номеров в год.

http://www.dop-obrazovanie.com/smi/dopolnitelnoe-obrazovanie-i-vospitanie

Date: 2015-09-03; view: 554; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию