Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От всей души желаю вам испытать истинное счастье Материнства и отцовства





 

Светлана Бондарь

 

P.S. Возможно, что что-то в этой книге Вам покажется, поначалу, не совсем понятным. Не отчаивайтесь, переходите на восприятие не умом, а сердцем и тогда все станет на свои места.

УДАЧИ ВАМ!

 

 

МИР РОЖДЕНИЯ

Приоткроем полог таинственности и войдем в Мир Рождения, захватив с собой Любовь и Веру и оставив за дверями мира этого страхи и сомнения.

Ступая осторожно, будем слушать голос Природы и голос Сердца, а страхи, порожденные разумом, пусть остаются позади.

Это мир Любящих и дорога для них здесь будет безопасна, а Вера станет путеводной звездой, помогающей ориентироваться в ситуациях самых неожиданных. Но когда Любовь безмерна, то излишни испытания ситуациями подобными. Не страшны Сердцу Любящему ни горы, ни трясина манящая.

Продвигайтесь по его дорогам и тропинкам, бережно ступая, чтобы не спугнуть мир счастливый. Наслаждайтесь этими мгновениями. Не многие это умеют, но если Вы сумеете, то в подарок получите нечто большее, чем ожидалось доселе.

Не спугните ни одно ощущение, как птицу робкую, продвигаясь дорогами Мира неведомого. Каждое из них, воспринятое с благодарностью великою, ведет к ступени энергий более высоких, чем та, на которой Вы пребывали доныне. Собирайте эти ощущения как жемчужинки бесценные, покрывшие ковер травы зеленой в пору предрассветную, и складывайте этот дар неоценимый в копилку опыта своего жизненного, перед тем Любовию омыв и благодарностью своею.

А Ваш малыш, пройдя по дорогам доселе неведомым вместе с Вами, не только не потеряет ничто, но и обретет опыт неоценимый. И объединит Вас связь бесценная, ибо Любовь будет ей

Названием. Блажен тот, кто верует, ибо Вера чудеса творит безмерные.

Только вместе Вы сможете пройти этот путь непростой, благо творя друг для друга. Не может сердце любящее боль принести ближнему своему, доставить страдания безмерные. Поэтому не верьте, Вас пугающим, страшные истории рассказывающим. Значит не готово было сердце к Любви безмерной, значит Вера была мала, значит знаний было недостаточно. Поэтому и путь тернист, а подъем так крут, что невозможен становится. Это ли не объяснение историй страшных, пугать коими Вас пытаются.

Не верьте тем, кто говорит, что это невозможно. Нет невозможного для сердца любящего, для сердца Верой наполненного. Ибо как сказано: “По Вере Вам воздастся!”.

Окунитесь в горный ручей в Мире таинственном, когда Ваши силы на исходе, глотните живительной влаги из источника горнего и каждая капля наполнит силами Вас новыми. И путь, который доселе казался непосильным, развернется для Вас дорожкой гладкою. Вера творит чудеса. Верьте, ступая по пути тернистому, и тернии распустятся цветами, источающими аромат благоуханный.

Date: 2015-09-03; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию