Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиски целостности. Сублимация — один из способов справиться с отсутствием близкого человека на физическом плане





Сублимация — один из способов справиться с отсутствием близкого человека на физическом плане. Это означает — использовать энергию своей потребности и созидательную силу самой нашей жизни и проецировать ее в будущее в качестве грядущей цели. А в то время, пока мы добиваемся этой цели — совершенной любви, мы испытываем любовь ко всему живому. Мы любим людей, многих людей, индивидуально и лично, и очень глубоко. У нас прекрасные взаимоотношения и тесные узы с хорошими людьми.

Но мы понимаем: то, что мы ищем и знаем, — уже существует, оно лишь скрыто завесой. В процессе нашего самоовладения мы учимся жить с этим знанием и говорим: «Я пройду через этот опыт, Я не приму никакого суррогата или отклонения от цели». Это похоже на то, как если бы вы собирались встретиться с кем-то в Риме и понимали, что путешествие туда займет определенное время.

Если мы не понимаем сублимации или «возвышения», не хотим стать более «эфирными», если останемся созданиями, сотканными из желаний и требований — «Я хочу того, что хочу, и хочу этого сейчас, и это должно произойти сейчас», — то согласимся на более низкий стандарт в своей жизни. И у нас на самом деле не хватит сил, чтобы притянуть к себе то, что действительно является осуществлением Божественной встречи, а также Божественного плана для этого воплощения.

Итак, признавать потребности— это нормально. Но помните, какая-либо потребность — это также отсутствие целостности, а отсутствие целостности делает вас неполными. Когда вы неполны, вы не фокусируетесь на Божественном магните целостности, который может притянуть к вам именно ту вещь, в которой вы нуждаетесь, чтобы стать цельным.

Близнецовое пламя не ищет кого-то, чтобы заботиться о нем. Оно ищет вашей целостности, чтобы дополнить свою собственную. И таким образом, когда вы вместе, как один полный цикл Альфы и Омеги, вы можете служить жизни, всем нуждающимся, всем тем, кто еще не открыл закон своего единства.

Итак, пока вы сознаете тот факт, что вы неполны в определенном смысле слова, что у вас не хватает того или другого, вам необходимо соединиться с высшей матрицей вашей целостности, которая действительно существует и находится сейчас на внутренних уровнях. Это целостность вашего Я Христа, целостность вашего Я ЕСМЬ Присутствия и вашего абсолютного и вечного, Божественного единения с вашим близнецовым пламенем.

Нужно утверждать это здесь и сейчас. Каждому следует ощущать спокойствие и уверенность целостности, и вы способны на это, так как она существует в Боге прямо сейчас, на том самом месте, где вы находитесь. Когда есть ощущение мира и покоя, тогда и только тогда у вас действительно есть что-то, что вы можете предложить любой частице жизни.

Когда вы обладаете спокойствием целостности, вы можете притягивать с четырех сторон Неба еще больше этой целостности, все более подтверждающей то, кем, как вам известно, вы являетесь в действительности.

Итак, пока у вас есть ощущение заполнения матрицы, пока у вас есть чувство, что рано или поздно вы удовлетворите этот голод, вы одновременно с этим утверждаете: «Я наполнен. Я полон Света».

С помощью этого утверждения, с помощью этой Божественной позиции — Быть — вы привлечете в свою жизнь любого человека, любое условие и обстоятельство, необходимые для того, чтобы космический замысел был исполнен. Это может быть ваше близнецовое пламя, а может быть и не оно, но это уже больше не имеет значения, так как вы сами есть ваше близнецовое пламя.

«Я и Отец— едины. Я и Мать— едины. Я и мое близнецовое пламя —едины. Мы едины здесь и сейчас!» И вы никогда не будете одиноки.

Это утверждение уничтожает время и пространство, любое расстояние и майю. Оно несет вам мир и гармонию. Поскольку вы знаете о своей целостности, вы притягиваете из своего Каузального Тела Света и своего Я ЕСМЬ Присутствия все добродетели, и движущие силы, и таланты, и достаток, и изобилие, и красоту, и радость, и мудрость, необходимые вам, чтобы быть тем, кем вы в действительности являетесь.

Когда вы являетесь таким человеком, люди притягиваются к вам, поскольку сами имеютнужду. Вы имеете — и это проявлено в вашей ауре — то, что им нужно. Поэтому они приходят. Они приходят, чтобы их накормили. Они приходят, чтобы услышать. Они приходят за поддержкой. Они приходят к вам за профессиональным советом. Они приходят, потому что у вас есть нечто такое, чего нет у них.

То, что вы имеете, — это все тот же простой ключ: «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Здесь и сейчас Я ЕСМЬ Един. Мы Едины. Альфа и Омега Едины там, где Я ЕСМЬ. Ни время, ни пространство не могут разделить меня с моим близнецовым пламенем, ибо мы едины в сердце Бога».

Именно такого человека люди ищут всю жизнь — человека цельного, знающего о своей целостности и использующего ее, чтобы трансмутировать желания и недостатки, проявленные на физическом плане, — последние следы кармы и всевозможных человеческих ситуаций, которые остались от прошлых воплощений и с которыми мы вынуждены иметь дело в настоящей жизни.

Таков ключ к окончательному единению с близнецовым пламенем. И я думаю, что это утверждение Бытия является отправной точкой вечного счастья.

Только вспомните: простое отсутствие качества радости, счастья способно лишить вас, во внешнем смысле, большего, чем вы можете когда-либо себе представить. Поэтому в тот самый момент, когда вы соскальзываете в легкое уныние, жалость к себе, в самооправдание за плохое настроение, вспомните: вы теряете искру контакта с вашим близнецовым пламенем.

Ваше близнецовое пламя не заслуживает того, чтобы подвергаться испытанию вашими настроениями, вашей жалостью к себе и вашим самопотаканием. Если вы в состоянии понять близнецовое пламя как ваше Божественное дополнение, и если вы преклоняетесь перед Богом в своей жизни, то сможете взглянуть на себя и сказать: «Возможно, сейчас я не достоин, но через час я буду достоин. Я собираюсь переделать себя так, чтобы стать достойным в глазах Бога, ангелов и Владык. Чтобы они ходили и говорили со мной. Чтобы им было хорошо в моем доме. И чтобы мое близнецовое пламя искало меня и нашло».

Решите, кто вы есть и что вам следует делать. Спросите Бога. А затем идите и найдите людей, которые являются частью вашей группы — вашей групповой кармы, — ради служения миру.

Вставайте и принимайтесь за дело. Ибо только в действии вы можете найти Бога — в себе и своем близнецовом пламени.

Я люблю вас!

А

Я и Отецедины.

Я и Матьедины.

Я и мое близнецовое пламяедины.

Мы едины здесь и сейчас!

 

 


Date: 2015-09-03; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию