Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества внутридневной торговли. 1. Вы можете торговать гораздо большим количеством контрактов с данным капиталом





1. Вы можете торговать гораздо большим количеством контрактов с данным
капиталом.

2. У вас будет намного больше торговых возможностей, чем у позиционного
трейдера.

3. Если ваш торговый капитал строго ограничен, и вы квалифицированы по
иным параметрам, то получаете торговые возможности, позволяющие ис­-
пользовать более близкие стопы. Очевидно, типичный диапазон колебаний
пятиминутных баров меньше, чем типичный диапазон колебаний дневных ба­-
ров. Этот пункт по сути дела вариант изложения пункта №1.

Вы должны быть в состоянии все это пересказать, чтобы определить преимущества и недостатки, присущие положению позиционного трейдера.


Глава 1 Методы торговли 17

АЛЬТЕРНАТИВА:

Используя современную технологию, можно получить существенные выгоды от соеди­нения традиционных путей. Вот как это работает.

Договоритесь о поставке с задержкой внутридневных котировок от качественного по­ставщика и обзаведитесь оборудованием, способным графически показывать бары на внутридневной основе. Вы можете выбрать, 30- и 60-минутные временные рамки для принятия решений, действия по которым осуществляются в течение следующего дня. Идея в том, чтобы продумывать свою торговлю дома после работы спокойным безмя­тежным вечером, используя точность и гибкость внутридневных графиков. Вы легко научитесь определять стопы, уровни входов и так далее для исполнения в течение сле­дующего дня. Возможно, удастся даже установить в некотором роде запасные ордера на тот или иной случай в зависимости от рабочей среды и/или отношений с брокером. Преимущества тут весьма существенны. Вам уже не нужны первоклассные брокер­ские услуги и глубокое понимание механизма функционирования операционного зала биржи. Не требуется и дорогое программное обеспечение, подключение к каналам пе­редачи данных и сложное оборудование. Вы можете делать деньги, занимаясь чем-то еще. Вам открывается торговля огромным количеством контрактов, у вас появляется гораздо больше шансов крупно заработать, чем у традиционного позиционного игро­ка, и это при способности постановки более близких стонов. Анализ ваших торговых возможностей станет тщательным. Однако важнее всего: вы меньше будете подверже­ны стрессу, чем внутридневной игрок. Это позволит вам быстро накопить опыт торгов­ли и не дать запугать себя ее характером и кажущейся непредсказуемостью. Вот они, открытые перед вами пути. Сами выберите свой яд!


Date: 2015-08-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию