Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые участники конкурса «Зову тебя в мою Мещеру-2015»!!!





 

От всей души поздравляю всех с окончанием финального этапа конкурса и наступающим праздником – 70-летием Победы! И будем ли мы дальше жить под мирным небом – во многом зависит от нашей активной позиции в практическом укреплении могущества нашего славного Отечества.

 

Я не сомневался в активной поддержке нашего конкурса в юбилейном году. Но то, что число участников превысит две тысячи четыреста, а прирост по сравнению с 2014 годом составит более тысячи – никто не мог предположить! Спасибо всем за активное участие.

 

Жюри в финале рассмотрело девятьсот работ более чем тысячи семьсот участников. Это много для короткого периода подведения итогов. В основном, мешало невыполнение требований к оформлению работ, особенно «новичками». Но качество работ значительно выросло. Отдельным работам не устаёшь удивляться. Часть лучших работ в мае-июне появится на сайте МОУ ДОД «РДДТ» в альбоме «Зову тебя в мою Мещеру-2015». А работы номинации «Этот день Победы!» будут представлены в отдельном альбоме с таким же названием. Можно будет ознакомиться всем желающим.

 

Были претензии к работам номинации «Презентация». На дворе уже давно XXI век, а большинство авторов гонит «немое кино», без звука и пояснений, предлагая вчитываться в пояснительные записи. Поэтому с учетом юбилея исключение для «немых» работ было сделано для юбилейной тематики. «Пострадали» также работы с объемом более 30-ти Мб и работы, оформленные несколькими документами, то и другое оговаривалось в Положении. А поскольку презентации наиболее доходчиво могут рассказать об особенностях и привлекательности родного края, пора более серьезно заняться повышением их качества.

 

Прилагаются оценки жюри финальных работ. О замеченных неточностях просьба сообщить до 9 мая.

 

Председатель Жюри – Александр Силкин

Оценки работ конкурса «Зову тебя в мою Мещеру – 2015»

Город Гусь-Хрустальный, МБОУ ДОД «ЦДОД «Исток»

Номинация «Фото»

Никитаева Анастасия, «Я горжусь» – Диплом лауреата

МБОУ «Александро-Невская СОШ»

Номинация «Фото»

Ванина Александра, «Последние отблески заката», рук. Фокина Н.С. – Диплом

Филатова Вера, «Любовь и голуби» – Диплом лауреата

Номинация «Этот день Победы!»

Тришина Яна, «Рассказ о моем герое», рук. Легостина В.И. – Диплом лауреата

Date: 2015-09-03; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию