Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор места для проведения ВДП и ПП





ОСНОВНЫЕ ЦЕЛЫ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ПОДТЯГИВАНИЙ

Основными целями Всемирного дня подтягиваний являются:

1) Ввести как ежегодную традицию – глобальное социальное мероприятие, которое сочитает в себе физическую активность и благотворительность.

2) Собрать для общего действия – подтягиваний – настолько много людей, насколько это возможно, со всего Земного шара (людей как и со спортивным прошлым, так и тех, кто не имел отношения к спорту).

3) Объединить и сплотить людей из разных стран, городов и населённых пунктов по средствам спорта и позитивного мышления.

2. КТО МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ ПУНКТ ПОДТЯГИВАНИЙ ДЛЯ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ПОДТЯГИВАНИЙ?

Всемирный день подтягивания (“ ВДП ”) пункт подтягиваний (“ ПП ”) могут быть организованы любой организацией или спортивной командой, которые могут взять на себя ответственность за организацию ВДП и ПП в своей стране, городе и регионе, опираясь на данные правила и иструкции.

 

ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВДП И ПП

Для проведения ВДП ПП важно выбрать место с высокой проходимостью людей, которые и являются потенциальными участниками.

ВДП ПП может быть проведён на площадке для Воркаута или в другом любом месте, где есть перекладина. Однако, по возможности, ВДП должен быть организован в публичном месте с свободным входом или в центральных местах города. Например – школьный стадион, где есть перекладина.

Так как парки для Воркаута часто находятся за чертой центра города, очень рекомендуется использовать переносную конструкцию перекладины. Если у вас есть переносная перекладина, вам следует установить её в самом центре города. Например – центральная площадь вашего города. Или если вам необходимы чертежи переносной перекладины, свяжитесь с командой ВДП [email protected].
А так же, в этом году, мы предлогаем пригласить на Ваш ПП «посла доброй воли». Посол доброй воли – это знаменитый или широко известный человек, который будет представлять Ваш ПП. Это может быть знаменитый атлет, футболист, музыкант, депутат, певец и т.п. Этот человек поможет вашему ПП привлечь больше людей при помощи своей дейтельности в социальных сетях и участие в этом проекте.

Date: 2015-09-03; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию