Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Условия и порядок проведения фестиваля





5.1. Общие положения.

В фестивале принимают участие любительские детские творческие коллективы и исполнители, оформившие заявку и прошедшие отборочный этап. Направляющая организация несет ответственность за уровень и качество выступлений творческих коллективов и исполнителей, а также за соответствие исполнителей общим положениям данного фестиваля.

Организаторы фестиваля подчеркивают особенную значимость привлечения для участия в конкурсном отборе детей из социально-незащищенных, малообеспеченных, неполных и многодетных семей, подростков «группы риска», состоящих на учете в КДНиЗП, ПДН, а также детей с ограниченными возможностями с целью предоставления им возможности реализовать себя.

5.2. Участники фестиваля.

К участию в фестивале приглашаются все желающие в возрасте от 7 до 18 лет.

Положение о фестивале предоставляется по запросу всем заинтересованным в участии в фестивале.

Заявки на участие в фестивале принимаются оргкомитетом за 15 дней до начала отборочного этапа (с 01 по 20 ноября по эл.почте: [email protected]).

5.3. Порядок проведения фестиваля.

Фестиваль «Открытое пространство» проходит в три этапа:

Первый этап (подготовительный) – отборочный тур - проходит в ДК «Зеленоград» Зеленоградского АО г. Москвы.

Для участия в фестивале необходимо пройти прослушивание (просмотр), которое проходят все желающие, и заполнить заявку.

Второй этап – выставка работ прикладного творчества детей и подростков – проходит на базе Центральной библиотеки № 2 Зеленоградского АО: прием работ и заявок 11, 12 ноября c 14.00 до 19.00.

На выставку принимаются работы детей (поделки, рисунки, вышивки, мягкие игрушки и др.), с которыми в течение нескольких дней могут познакомиться все желающие – жители г. Зеленограда.

После окончания выставки жюри фестиваля начинает работать с просмотра и оценки творческих работ детей. Награждение победителей второго этапа проходит в ДК «Зеленоград» на финальном концерте.

Третий этап – финальная концертная программа - проходит в ДК «Зеленоград».

В финальном этапе принимают участие номинанты, прошедшие отборочный тур. Концертная программа включает в себя два отделения. После первого отделения подводятся итоги и награждаются победители конкурса работ прикладного творчества детей и подростков (по итогам 2 этапа). После второго отделения выступают гости и победители прошлого фестиваля. В это время жюри подводит окончательные итоги.

В завершении концертной программы члены жюри определяют победителей и награждают их именными дипломами лауреатов фестиваля и ценными призами.

После выступления все номинанты получают именные дипломы участников фестиваля и памятные подарки.

5.4. Фестиваль проводится по следующим номинациям:

- прикладное творчество;

- вокал;

- хореография;

- разговорный жанр;

- оригинальный жанр.

 

Date: 2015-09-03; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию