Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОКТЯБРЯ (воскресенье)





 

13:00 – немой фильм «The Goddness» в сопровождении живой музыки от французского квартета The Prima Vista Quartet.

При поддержке Французского Института в Санкт-Петербурге.

 

Традиция музыкального сопровождения немого кино вновь становится популярной, а удивительное совпадение экранного действа и музыкальных эффектов возвращает нас в эпоху начала ХХ века. Сама музыка, сыгранная минималистами The Prima Vista Quartet, – абсолютно современна, и подобное переосмысление традиции очень точно соответствует концепции площадки «Скороход».

 

16:00 – поэт-перформанс «Stand up for your rhymes» от Павла Арсеньева, Насти Денисовой, Никиты Миронова, Романа Осминкина и Никиты Сафонова в «Скороход кафе».

 

18:00 – вокальная группа DedooX в «Скороход кафе».

 

20:00 – «Слепая Сова» - премьера театра «Axe» (Akhe).

Музыка - А. Сизинцев, В.Волков.

 

Хедлайнеры второго дня открытия площадки – классики русского театрального авангарда Akhe - в прошлом году отметили своё двадцатилетие. Их премьера в «Скороходе» логична, ведь кто, как ни они, идут в форварде всего самого актуального и современного в искусстве перформанса. «Слепая сова» чудесна не только самим «Ахешниками» в полном составе, но и прекрасными музыкантами – трио Владимира Волкова, Андрея Сизинцева и Мити Голцмана.

 

Адрес пространства «Скороход»: Московский пр., 107, корп.5.

Билеты: 300 рублей, в продаже с 10 октября на официальном сайте «Скорохода» /www.skorohod.me/.

Заказ билетов по телефону в Санкт-Петербурге: 987 66 90.

ВК http://vk.com/skoro_hod

FB http://www.facebook.com/skorohodskoro

 

Генеральные информационные спонсоры открытия: «Time Out Петербург», «Метро», радио «Эрмитаж», «Коммерсантъ».

Информационные спонсоры: Росбалт, The-Village.ru, hh.ru, Style TV, ozon.ru, rusrep.ru, а также Where St.Petersburg, «Дорогое удовольствие», Rabbit, Look at Me, Gaudeamus, «Совершенство», «Мираж Синема», «Аргументы и факты», «Светский Петербург», St.Petersburg in your pocket, Fontanka.fm.

Аккредитация СМИ и организация интервью:

Анна Михайлова, +7 911 908 29 50, [email protected]

Date: 2015-09-03; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию