Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей и подведение итогов





7.1. Проекты оценивает Комиссия по 5-балльной системе по следующим критериям:

Основные критерии:

- социальная значимость решаемой проблемы;

- согласованность элементов Проекта – соответствие целей, задач, выбранных методов, результатов Проекта и др.;

- обоснованность предлагаемых подходов и решений;

- инновационность и эффективность способов деятельности по разработке и реализации Проекта, оригинальность подходов и найденных решений;

- перспективность Проекта.

Дополнительные критерии:

- качество оформления Проекта, включая подготовленные фотографии, схемы, чертежи и т.д.;

- информационное освещение реализации Проекта;

- реалистичность поставленных целей проекта;

- четкость плана реализации проекта;

- вовлечение в проект местных жителей, волонтеров, создание партнерства между бизнесом, властью и общественностью;

- обоснованность затрат по проекту.

 

 

7.2. При равенстве баллов, полученных участниками Конкурса, председатель Комиссии имеет право на дополнительный балл в пользу одного из участников.

7.3. Победителями Конкурса признаются участники, набравшие по итогам оценки экспертной Комиссии (Приложение №3) наибольшее количество баллов. Победители награждаются дипломами, им вручается грант на реализацию Проекта. Всем конкурсантам вручаются сертификаты участника.

7.4. По всем номинациям Конкурса определяется пять победителей, среди которых в соответствии с масштабностью Проекта и требуемым объемом финансирования распределяется общий призовой фонд Конкурса.

7.5. Торжественная церемония награждения победителей и участников Конкурса проводится осенью 2013 года, на очередном заседании Молодёжного парламента. О времени и месте церемонии будет сообщено персонально.

 

Date: 2015-09-03; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию