Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто находится за пределами физического мира





 

Поэтому мусор в головах и в ментальном пространстве планеты нам и убирать. А пока исходим из того, что есть – более трети не желают возвращаться, как минимум в те условия, которые существуют сейчас на планете и в конкретных семьях. И это надо учитывать. Потому что, когда интересы оставшихся на Земле и ушедших не совпадают, это становится причиной многих трудностей, а то и проблем. Давайте в этом разберёмся.

Как только что выяснили, довольно часто за стремлением вернуть любимого человека стоит только желание того, кто остался на Земле, а не ушедшей души. Нужно честно ответить на вопрос, а не эгоизм ли зачастую движет стремлением вернуть? В предыдущих главах мы определили главную причину ухода из жизни – отсутствие необходимого Пространства Любви. А когда человек ушёл, начинают горько сожалеть о потерянном, страдать и призывать назад. Всё по пословице:

 

«Что имеем - не храним, а потерявши – плачем».

 

Вдруг, оказывается, ушедшего и любят, и очень сильно, и готовы многое прощать, и предоставить свободу. (Тогда почему он ушёл? Почему при жизни ушедший не испытывал этой любви и этого прощения?). Неужели нужны такие глубокие испытания, чтобы познать простые жизненные истины?

Я часто слышал фразу:

 

«Человечество погрязло во лжи».

 

И вот теперь мне открылась новая глубина этих слов. Я думаю и Вы, читая эту книгу, стали глубже осознавать важность честности и то, как её не хватает в нашей жизни. Вот посмотрите, как у нас относятся к вдовам и вдовцам. С жалостью и даже с некоторым уважением, из-за того, что они перенесли такое горе. Но будет более честным поставить так вопрос: «Почему они так жили, что помогли уйти близкому человеку в мир иной?» И это без осуждения, без обвинения, а для того, чтобы человек честно посмотрел на себя, на свои отношения с ушедшим, с окружающими людьми, и уже на этой основе стал строить Пространство Любви и приглашать вернуться.

 

Date: 2015-09-03; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию