Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Према Винодини деви даси Екатеринбург





Моя мама поклонялась Личности Бога, не зная Его имени. Жизнь ее пролетела, как один миг. Когда ей было 90 лет, она оставила тело.

Чистенькая, хорошенькая, в здравом рассудке, она дала мне указание постелить что-нибудь старое на пол и затем помочь ей лечь. Я так и сделала. Постелила на полу, положила её, и ей сразу стало очень-очень плохо. Только сейчас я поняла, почему. Я положила её головой на запад. У нее разболелась голова, хотя до этого болей никаких не было. Мама стала крутить головой вправо-влево и постепенно повернулась лицом на восток, начинался рассвет, и вдруг она с восторгом в голосе и радостью воскликнула: «ОМ!» Это был конец.

После похорон я задалась целью узнать, что такое «Ом». Я спрашивала об этом, молясь у Господа, пока однажды не услышала внутри себя голос: "Надо пойти на рынок и купить там книгу. Из нее ты узнаешь, что такое «Ом». «Но на рынке так много продается книг, как мне найти нужную?" "Ту, которую дадут первую - бери".

Я поехала на рынок, но забыла взять очки. А без очков я слепая. На рынке я подошла парню, который торговал книгами со столика. Книги были очень красивые, гладкие. И он дал мне книгу «Жизнь происходит из жизни». Я полистала ее и отдала обратно:

- Дайте мне другую.

Это была «Шри Ишопанишад». Но без очков я даже картинки не могла рассмотреть и тоже ее вернула. Тогда он мне предложил «Источник вечного наслаждения»:

- Эту книгу, как сказки, можете читать вечером.

Я подумала: брать или не брать. И тут опять прозвучал голос: «Какую первую дадут - бери. Из нее ты узнаешь что такое «Ом». Тогда я говорю парню:

- Дайте... Дайте все, которые я посмотрела!

Таким образом, я купила три книги. Дома, взяв очки, я села на диван и раскрыла первую книгу. Увидела лицо автора, показавшееся очень знакомым и взяла более сильные очки. Да, это был он. С этим человеком я встретилась в 1971-м году на Красной Площади! Но когда я глубже осознала все, я сделала вывод, что надо следовать его наставлениям. Это решение было принято потому, что его наставления и предсмертные наставления моей мамы совпадали. Тогда она сказала мне: "Молись Богу и не ешь мясо». И еще: «Мне сказали, что ты меня спасешь». Кто сказал, она не пояснила. В то время мне ее наставления были не совсем понятны. А теперь смысл сказанного стал ясен. Прочитав книги, я сделала алтарь и стала предлагать пищу Господу. Потом стала читать джапу. Стала строгой вегетарианкой и получила первое посвящение у духовного учителя Рохинисута прабху. Вот и все...


Date: 2015-09-03; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию